Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 14:33

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

После поездки за город в парк отель встал вопрос о покупке горшка. Мы долго ходили вокруг да около поскольку вопрос стоял не остро и не требовал безотлагательных решений.

Выбор пал на наш взгляд на самую популярную модель (поправьте если не правы) дорожный горшок от Roxy kids.

Впервые узнали что есть такие горшки именно от этого бренда. И вот он у нас. В жизни его не трогали и не пробовали. Поэтому не знали чего именно ждать.

Начнем с упаковки:

Горшок приобретали на маркет плейсе, пришел к нам без дефектов в полной комплектации. Не первый раз вижу у товаров этого бренда сумки переноски. Решение которое нужно чаще использовать. за это +

В сумке:

сам горшок

три пакета с приклеенными к ним впитывающими мешочками.

инструкция

Собрать горшок получилось с первого раза и без инструкции, что сразу порадовало + так как встречали негативные отзывы в которых говорилось о неудобстве сборки и разбору горшка.
Но если у вас возникнут проблемы инструкция очень подробна и механизм достаточно свободно открывается. Силу приложить конечно нужно, но если бы не это горшок с легкостью складывался бы под весом ребенка.

Горшок имеет 3 положения
собранный для транспортировки. Кстати он правда компактный и занимает мало места

выдвинутые ножки, для использования в виде дополнительного сидения на унитаз. Ножки прорезиненые, на фото можно увидеть светло-серый цвет это резиновое покрытие. За счет него горшок плотно держится на унитазе.

Полностью разобранное это когда горшок стоит на ножках. В таком положении он не очень высокий. И ножки так же стоят устойчиво за счет резинового покрытия. Скользить по поверхности горшок не будет.

Смущает только момент крепления белого ободка.
Сам ободок вроде сидит плотно, но нет защелки. Остается ощущение, что эта накладка не хорошо зафиксирована на горшке. Возможно это лично наши заморочки, но будем честны она не слетает от касаний.

Будем дальше пробовать данный аппарат в деле

Достоинства
  • Без посторонних запахов
  • В комплекте есть 3 одноразовых пакета
  • Компактный
  • Легкий
  • Многофункциональный
  • Можно использовать как насадку на унитаз
  • Можно использовать с многоразовой вставкой
  • Продуманный дизайн
  • Устойчивые, широкие силиконовые ножки
Недостатки
  • Нет щелчка у накладке поастиковой
kamill_miumilрекомендует