Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 00:33

Все мы при походе в магазин несем домой полные пакеты, набитые различными продуктами. Раньше когда я работала, домой приезжала именно с такими котомками. А сейчас, находясь в декретном отпуске, задумалась над тем, чтобы такие тяжести не носить. Решила взять пример с бабушек, которые ходят в магазин именно с сумками-тележками. Долго выбирала себе такую сумку, а по отзывам самой лучшей оказалась GIMI Argo. Синенькую взяла. На фото она таковой не выглядит, почему-то, на самом деле она по цвету гораздо ярче, просто освещение, видимо, не очень удачное.

Это просто чудесная сумочка. Вместимость у неё 45 литров. Забиваю её всегда просто до самого края, но она ни разу меня не подвела и не развалилась за год использования. Хотя в боковом кармане всегда всё-таки вожу с собой пару больших пакетов, ну мало ли что.

Колеса у неё прорезиненные, поэтому, когда едет совсем не шумит. Шириной они 2 см примерно.

Ручка толстая и удобная, правда высота у сумки не регулируется, но на мой рост 170 см она подходит идеально. Складывается легко, храню дома за дверью, много места не занимает.

Сама сумка снимается и её можно постирать если что. Но у меня она ни разу не пачкалась ещё. Непромокаемая.

Недостаток, пожалуй, только один: верхний клапан можно просто положить сверху, а зафиксировать его как-то нельзя.

В целом сумка незаменимая просто.

Anastasia 29рекомендует
  • 04.04.2014 - 21:39
    я такая хозяюшка с сумкой Фрекен Бок***
    Всем привет!!!!! спешу поделиться своими впечатлениями от приобретенной хозяйственной сумки Фрекен Бок!!!! Увидев столпотворение в сумпермаркете возле стенда - и конечно, по нашей русской душе понимаешь - что нужно срочно быть в этой толпе и сунуть свой любопытный носик для того, чтобы посмотреть…
  • 27.01.2019 - 10:47
    Хорошая сумочка, но быстро пачкается(
    Как и обещала, продолжаю обзор - отзывы на сюрпризы от Петелинки, которые можно было получить накопив баллы)) До этого мы уже рассмотрели прихвату и коврик , а теперь посмотрим на сумочку. Сумочка была одной из самых дешевых призовых вещей и стоила всего 200 баллов. Называется она "складная" сумка.
  • Джутовая сумка, которая Вам понравится)
    Джутовые сумки - это прочные и стильные сумки, применимые в повседневный жизни в качестве женской, пляжной или просто хозяйственной сумки для покупок в магазине и поездок на дачу. Моя сумочка выглядит так. Единорожек - это наше все, говорю так, потому что у меня Маленькая Принцесса.
  • 29.04.2013 - 23:33
    Хорошая альтернатива целлофановым пакетам.
    Данная сумка хорошая альтернатива, как шуршащим целлофановым пакетам, так и той же сумке-клубничке, которая для своего назначения, стоит по-моему мнению неимоверно дорого, а эта по вполне демократичной цене в 37 рублей. При чем качество не уступает той же клубничке.
  • 01.11.2013 - 17:03
    Огроменная синяя сумка из Икеи может пригодиться
    На выходе из Икеи, нахватав кучу разных мелких и не очень, нужных и не особо вещей, задумались, что сумку-то жёлтую, в которой весь этот хлам прекрасно переносился по магазину у нас отберут. Начали выяснять, как бы нам приобрести аналог - и вуаля!
  • 12.05.2016 - 23:08
    Моя шикарная авоська!!! (обновлено через 1,5 года)
    Спешу поделится своим восторгом от новой эко-сумки! Надоели уже эти хлипкие пакеты! Основная идея - это ЭКО- СУМКА, спасем природу от пакетов! Пред-история : У меня до этого было 2 складных авоськи, которые очень удобно носить с собой в дамской сумке.
  • 09.02.2019 - 12:11
    Отличная сумка, но есть одно существенное НО
    В начале 2017 года я приобрела такую сумку TsV с пластиковым днищем. Надо сказать сумка очень хороша - мало того, что она собирается в маленький объем, так еще и расширяется в довольно вместительную сумищу.
  • 21.11.2018 - 22:21
    Шикарная сумка для различных предметов. Она способствует не только снижению количества пакетов, но и помогает нашей экологии!
    Всем привет! Придерживаться экологического образа жизни я начала примерно год назад. Одной из причин стал переезд из обычной квартиры в частный дом. Вопрос касаемо расхода электроэнергии и воды стал для меня более важным.
  • 09.03.2020 - 09:17
    Мой закадычный хозяйственный друг. Угадай, где прячется мой кошелек?
    Здравствуйте, читатели!   Сегодня я познакомлю вас с еще одной моей холщовой сумочкой из славного магазина ИКЕА. Таких сумок у меня много. Я использую их для хозяйственных целей вместо всем известных пакетов: эстетично, экологично, концептуально.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 29.10.2020 - 19:57
    Какой это клатч? Это самый любимый и самый лучший мой кошелечек. Если хотите удобство, то берите такой же.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом кошельке от марки Луи Виттон, но на сайте он называется не кошельком, а клатчем. Но для клатча, на мой взгляд, уж слишком маловат. Начну с того, что я очень долго вылавливала этот кошелек в продаже, но его, видимо, скупали моментально.
  • 26.10.2020 - 17:58