Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 14:07

Привет, дачники! Smile

Запоздал я маленько с отзывом.

Вот на даче у нас (и не только у нас) поспели яблоки. Яблонь у нас много, разные сорта есть, а яблок вообще до хрена еще больше. (Кстати, хрен у нас тоже растет.) Вообще этот год вышел урожайный. На руках то много не унесешь. И зачем надрываться то? Поэтому конечно же нужна тележка. Особенно бабушкам тем, у кого нет машины! Да, автомобиля у нас нет. Некоторые еще в магазин с ней ходят. Тоже пойдет.

Старая советская тележка у нас давно прохудилась. Встал вопрос о покупке новой... китайской. Ну а другие то вряд ли и сыщешь.

Зашел на сайт онлайн трейд, нашел хорошую и дешевую тележку. Отзывы были тоже хорошие там. У них немного странно. Черная тележка стоит на 250 рублей дешевле, чем остальных цветов этой же модели. Ну я ее и купил. Подешевле. Стоимость - 1250 р.

Тележка добротная такая оказалась, удобная и устойчивая. Хорошо катится, легко, вес почти не чувствуешь!

До 30 кг можно перевозить, но я столько не пробовал. Тяжеловато для меня. Да и в маршрутке не очень приятно...

Единственный минус: ручка не выдвигается. А это значит, что тележка подойдет только людям ростом до 175 см (по моим ощущениям).

Мой рост 176 см, и мне уже ручка немножко коротковата кажется. Но не критично. Ну а людям с еще более высоким ростом будет совсем неудобно. Из чего я делаю вывод, что данная модель делалась для женщин бальзаковского возраста. Так что имейте это в виду.

Поэтому ставлю общую оценку 4. Если вы не высокий человек, то конечно же тележку эту рекомендую! Совсем недорого выходит по нынешним ценам. Покупкой доволен.

Фотки:

На фото видно, что ручка обмотана изолентой. Это я обмотал, так на всякий случай.

вид сбоку
вид сбоку
вид сверху
вид сверху
А вот и яблоки
А вот и яблоки

Достоинства
  • Выдерживает вес до 30 кг
  • Недорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Подойдёт только для невысоких людей
Борис...рекомендует
Хорошая тележка Smile
Надо бабушке посоветовать, он не высокая как раз, а то ее уже порвалась, а яблочки то надо возить с дачки)
08.10.2019
Интересный отзыв) я никак не могу привыкнуть к таким вот сумкам)
удобный вариант - вместительный и подвижный Exclamation Mark
08.10.2019
Для таких целей тележка удобная, чтобы спину не надорвать. Smile
  • 10.09.2016
    Все мы при походе в магазин несем домой полные пакеты, набитые различными продуктами. Раньше когда я работала, домой приезжала именно с такими котомками. А сейчас, находясь в декретном отпуске, задумалась над тем, чтобы такие тяжести не носить.
  • 04.04.2014 - 21:39
    я такая хозяюшка с сумкой Фрекен Бок***
    Всем привет!!!!! спешу поделиться своими впечатлениями от приобретенной хозяйственной сумки Фрекен Бок!!!! Увидев столпотворение в сумпермаркете возле стенда - и конечно, по нашей русской душе понимаешь - что нужно срочно быть в этой толпе и сунуть свой любопытный носик для того, чтобы посмотреть…
  • 27.01.2019 - 10:47
    Хорошая сумочка, но быстро пачкается(
    Как и обещала, продолжаю обзор - отзывы на сюрпризы от Петелинки, которые можно было получить накопив баллы)) До этого мы уже рассмотрели прихвату и коврик , а теперь посмотрим на сумочку. Сумочка была одной из самых дешевых призовых вещей и стоила всего 200 баллов. Называется она "складная" сумка.
  • Джутовая сумка, которая Вам понравится)
    Джутовые сумки - это прочные и стильные сумки, применимые в повседневный жизни в качестве женской, пляжной или просто хозяйственной сумки для покупок в магазине и поездок на дачу. Моя сумочка выглядит так. Единорожек - это наше все, говорю так, потому что у меня Маленькая Принцесса.
  • 10.01.2021 - 19:06
    Не самая лучшая сумка-тележка
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Сегодня расскажу про сковородки сумку-тележку Gimi Argo. Пару лет назад я взяла у свекрови ее старую сумку-тележку, для того чтобы не таскать тяжести на руках. Сначала я скептически относилась к таким сумкам, казалось с ними ходят только старые люди.
  • 15.11.2013 - 22:21
    С ней я не расстанусь!
    Купила в Фикс Прайсе за 38 рублей.Понравилось то, что она складывается аккуратно и становится компактной,похожей на кошелек.Бывает разных цветов,у меня розовая.
  • 01.11.2013 - 17:03
    Огроменная синяя сумка из Икеи может пригодиться
    На выходе из Икеи, нахватав кучу разных мелких и не очень, нужных и не особо вещей, задумались, что сумку-то жёлтую, в которой весь этот хлам прекрасно переносился по магазину у нас отберут. Начали выяснять, как бы нам приобрести аналог - и вуаля!
  • 12.05.2016 - 23:08
    Моя шикарная авоська!!! (обновлено через 1,5 года)
    Спешу поделится своим восторгом от новой эко-сумки! Надоели уже эти хлипкие пакеты! Основная идея - это ЭКО- СУМКА, спасем природу от пакетов! Пред-история : У меня до этого было 2 складных авоськи, которые очень удобно носить с собой в дамской сумке.
  • 09.02.2019 - 12:11
    Отличная сумка, но есть одно существенное НО
    В начале 2017 года я приобрела такую сумку TsV с пластиковым днищем. Надо сказать сумка очень хороша - мало того, что она собирается в маленький объем, так еще и расширяется в довольно вместительную сумищу.
  • 21.11.2018 - 22:21
    Шикарная сумка для различных предметов. Она способствует не только снижению количества пакетов, но и помогает нашей экологии!
    Всем привет! Придерживаться экологического образа жизни я начала примерно год назад. Одной из причин стал переезд из обычной квартиры в частный дом. Вопрос касаемо расхода электроэнергии и воды стал для меня более важным.
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 29.10.2020 - 19:57
    Какой это клатч? Это самый любимый и самый лучший мой кошелечек. Если хотите удобство, то берите такой же.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом кошельке от марки Луи Виттон, но на сайте он называется не кошельком, а клатчем. Но для клатча, на мой взгляд, уж слишком маловат. Начну с того, что я очень долго вылавливала этот кошелек в продаже, но его, видимо, скупали моментально.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 22.11.2020 - 11:08
    ❌Это не эротическая игрушка- ЭТО аксессуар для любого стиля на КАЖДЫЙ день! Фото на мне.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём мнении на необычный аксессуар Портупея TRIVIAA Tertium II - которую я купила в интернет - магазине WB. В очередной раз гуляя по просторам сайта я случайно наткнулась на этот раздел.
  • 13.12.2020 - 15:22
    Обычная вязаная шапка за 36 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.