Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:36

О, как же мне не хватало отзывов про коляску Adamex Galactic 2-в-1 всего полгода назад! В итоге, купила, можно сказать, наобум. Понравился внешний вид и запали в душу варежки для поручня и держатель для стаканчика))

Технические характеристики писать не буду, ограничусь личными впечатлениями после 5 месяцев использования.

1. Расцветок огромное многообразие, можно выбрать... хочешь, лён, хочешь, экокожу.. хочешь, в цветочек...Правда, мои унылые муж и доча сказали "у нас же пацан, какие цветочки? берём белую в клетку!" Я за 2 недели до родов была не в силах с ними спорить, хотя понравилось мне другое) ничего, привыкла)
    наша колясочка
    наша колясочка
  2. Выглядит коляска очень красиво и современно. Большой плюс - она не низкая, для моих 168 см роста само то.
  3. Люлька. У меня родился длинненький малыш, 56см, и уже сейчас она ему впритык (5 месяцев и 66см роста).
    малыш в люльке
    малыш в люльке
    Хорошо, что сейчас лето, в тёплом комбезе и одеялке люлька была бы нам мала уже месяца в 3. Ещё дно люльки должно регулироваться, т.е. наклон под головкой. У нас штучка, с помощью которой можно менять наклон, отвалилась), едва муж чуть сильнее нажал. В принципе, можно было туда и не лезть, но хотелось проверить все способности коляски))) Кстати, думали, что будем оставлять базу внизу, а люльку с малышом забирать домой (4этаж), но я такую тяжесть носить не в силах.
  4. Поворотные передние колёса. Очень удобно. Коляска устойчивая, маневренная, едет легко-легко. Короче, катать - одно удовольствие. Только проверять надо, чтоб колёса были хорошо накачаны, тогда вообще красота. И амортизация хорошая, неровности практически не чувствуются.
  5. Корзина для покупок. О, это разочарование из разочарований. Конечно, прикольно, что застёгивается на молнию и ничего не видно. Но как же неудобно в неё залезать! Приходится сгибаться в три погибели. Да и места мало.
    корзина
    корзина
  6. Капюшон на люльке. Большой. Но какой идиот придумал механизм опускания? Не иначе, у него три руки. Объясняю: нужно нажать одновременно кнопки с правой и левой стороны капюшона и, не отпуская, подать капюшон чуть вперёд и сразу назад. Как это можно сделать двумя руками??
    летний вариант капюшона
    летний вариант капюшона
  7. База с колёсами большая, в маленький багажник влезает с трудом((

В общем и целом, колясочка достойная. К недостаткам привыкла)) Да, кстати, Адамекс и Рико похожи, как братья (или сёстры), специально уточняла у знакомых продавцов колясок, что лучше. Однозначно агитируют за Адамекс, поясняя, что это оригинал, + Рико использует материалы похуже...

Позже добавлю впечатления от прогулочного блока, когда поюзаем)

Достоинства
  • +очень красивая
  • Маневренная
  • Много красивых и функциональных акксесуаров
  • Очень хорошая амортизация
Недостатки
  • Неудобная корзина
  • Тяжелая
RybkaZolotayaрекомендует
Подскажите, за сколько покупали?
01.09.2015
За 350 долларов
  • 03.02.2018
    Попробую написать свой отзыв максимально коротко и понятно. Пользовались колясочкой чуть меньше года. Коляска внешне очень симпатичная, маневренная, стильная. Рама белого цвета смотрится лучше черной, более нарядная но на ней будут видны любые потертости и царапины.
  • Adamex Galactic - наша первая коляска. И первое, чем руководствовалась при выборе коляски для первого ребенка, естественно, красота:) эту увидела в магазине еще на ранних сроках беременности, и так она мне "запала", что других и видеть не хотелось (ох уж эти беременные гормоны:)) именно в таком…
  • 23.09.2015
    Здравствуйте! Прежде чем приобрести коляску перешерстила весь интернет чтобы понять, какая коляска лучшая. На рынке и в магазинах все продавцы как один нахваливали и рекомендовали Adamex.
  • 27.06.2015
    Коляску для долгожданного сыночка выбирали несколько месяцев. Пересмотрели разные модели. И вот, наткнулась в интернете на эту колясочку и тут же позвонила и заказала. Когда её доставили, в реале она оказалась ещё круче и функциональней, чем я предполагала.
  • 16.01.2018 - 21:13
    Маневренная красавица,но есть небольшие недостатки.
    22Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей колясочке Adamex Cosmos 2 в 1.Когда я ждала своего малыша,то как и любая мама хотела красивую и удобную коляску.Читала много отзывов,советовалась с подругами и знакомыми.И определила для себя ряд факторов,которые должны быть в мое коляске.Этим и…
  • 28.03.2015 - 11:53
    Красивая снаружи, коварная внутри!!!)))
    Своего Чемпиона мы купили , можно сказать, спонтанно. Во время беременности я внимательно изучала отзывы о Зиппи, и после рождения нашего малыша ехала в магазин только за ней. Но! Не смогла устоять перед дизайном Бирюзового Чемпиона Адамэкс.
  • 01.10.2015 - 15:55
    Adamex Katrina, отзыв от нуля и до 1.10. Без нее мы бы так не гуляли: проедет везде и в любую погоду! Разбор моих ошибок. Обновлено 2.03.2016.
    Коляской занимался муж, я занималась сыном. Единственное, что я озвучила в пожеланиях: "Хочу вездеход! И чтоб ребенок до того, как сядет, помещался лежа." Мы родились весной с весом за 4кг и явно до осени минимум должны были лежать в люльке.
  • 12.01.2015 - 20:06
    Как люлька коляска замечательная
    Достоинства: Люлька: Отличная - большая, не продуваемая, возможность полностью закрыть ее. Есть шторка для закрывания ребёнка в люльке от непогоды. Большой капюшон.
  • 18.05.2015 - 13:08
    Красивая коляска, смотрю и балдею
    Почему я решила написать отзыв именно об этой коляске именно такой расцветки. Досталась мне такая расцветка случайно и ни где в интернете не было её фотографий. Когда мы получили эту коляску и собрали то я просто обалдела от её красоты. Элегантная, яркая, просто красивая коляска.
  • 21.05.2015 - 12:08
    Хорошая коляска для осенних и зимних деток
    Я думаю для многих выбор коляски, это очень трудный выбор, ведь на рынке сейчас представлена масса моделей. Не так давно и перед нами встала такая задача, и остановили мы свой выбор на коляске Adamex royal 2 в 1.
  • 22.11.2015 - 01:45
    Неплохая бюджетная коляска
    Добрый вечер!   Хочу рассказать вам о коляске 2 в 1 Adamex Jetto. Стоимость около 20 т.р.   Предыстория. Почему я сделала выбор на этой коляске. Где то за неделю до родов я плотно села за выбор коляски, в округе у нас мало детских магазинов, поэтому искать решила в интернете, но посидев ночью и…
  • 20.11.2016 - 21:40
    Ищете коляску своей мечты?? Перерыли инет и окончательно запутались?? Adamex Katrina 2 в 1 - наш выбор!
    Коляска 2-в-1 Adamex Katrina Delux - наша вторая коляска, купленная после коляски-трансформера Anmar Antonio . Можете прочитать отзыв о первой коляске, там подробно написано, что нас не устроило и почему мы искали новую коляску.
  • 21.09.2016 - 13:20
    Доступная по цене и довольно качественная коляска!
    Изначально планировали покупать итальянскую коляску, но стали финансово готовы к покупке уже после резкого повышения курса доллара, поэтому пришлось рассматривать более экономичные варианты, потому что отдавать за коляску больше 40 тысяч не хотелось.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 08.07.2020 - 17:38
    Расскажу почему я катала только год в этой коляске своего ребенка. Без минусов не обошлось!
    Когда не знаешь какой должна быть коляска, достаточно сложно остановиться на одной модели. А еще вокруг всегда собирается много советчиков, которые откатали не одного ребенка и знают какую лучше покупать. Конечно выслушав всех я сделала для себя выводы, пошла и купила коляску Anmar Desportivo .
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 30.09.2020 - 10:57
    Коляска 2 в 1 RIKO Brano ecco - мерседес для вашего малыша!
    Коляска для новорожденных , необходимая покупка для любой семьи, если в их доме ожидается ребенок. Многие решают купить коляску только после рождения ребенка, из-за суеверия, а есть те, кто предпочитает продумывать все заранее - это мы.
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • 23.09.2020 - 06:05
    Надежная, удобная и ооочень красивая польская коляска Riko Aicon
    Когда я была беременной выбрать коляску для будущего малыша мне было оооочень сложно, так как ребёнок первый и ранее мне не приходилось с этим сталкиваться.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 26.07.2020 - 13:28
    Интересное и эффективное средство|GREEN MAMA Крем-эксфолиант для лица 2 в 1 "Кукуруза и расторопша"
    Приветствую Всех заглянувших!   Для меня это средство заменяет легкое скрабирование, поэтому считаю его скрабом для чувствительной кожи, а также питательной маской, да, такое возможно!
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.