Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 23:05

Ненавижу красить волосы, обычную краску наносишь кисточкой- долго, то заляпаешь всё вокруг или, что страшнее, краски на все волосы не хватит. А с sublime mousse таких проблем не возникает.

Наносить ее очень просто. Из баночки выдавливаете массу (напоминает пенку для волос) на ладонь и затем наносите на волосы (или сразу на волосы, кому как удобно).

Прокрашиваются все волосы просто отлично. На длину до плеч мне хватает меньше половины баночки. На волосы до поясницы одной достаточно вполне.

Оттенок 913(изысканный светлый блонд): Красила маму этим оттенком, цвет получился примерно на тон светлее, чем на картинке и плохо закрасилась седина. Не очень стойкая оказалась. Но в целом мама осталась довольна.

Оттенок 400(чистый темный каштан): Красила сама себя. Повторюсь, прокрашивает она всё идеально. И наконец-то на мои волосы одной краски хватило. Цвет получился 100% как на упаковке, держится долго.

Оттенок 740(огненный медный):Красила подругу. Мы были просто в восторге. Именно такой рыжий мы искали. Долго оставался насыщенным и ярким. После этой краски пробовали две другие, но цвет получался далеко не такой.

Стоимость краски 65.000 бел. руб. Для такого качества цена отличная.

Достоинства
  • Легко и быстро наносится
  • Полное соответствие цвета
  • Хорошая палитра оттенков
  • Хороший расход
Недостатки
  • Оттенок 913 с сединой не справился
Roksy92рекомендует
18.11.2013
Очень понравился Ваш оттенок, такой холодный получился - люблю такие)
А у подружки вообще бомба! супер!)
  • 04.03.2014
    Волосы я красила крайне редко, до 19 лет раза 2. Но в один прекрасный день мне надоел мой естественный цвет, о котором многие так мечтают (средне-русый-пепельный) и с дуру я решила покраситься)) выбор пал на эту краску, координально цвет я менять не хотела. Выбрала оттенок 53 .
  • 18.06.2013
    Очень люблю менять свой образ координально, вот и в этот раз просто не смогла пройти мимо этой новинки. А именно, мимо оттенка 556 - Янтарный каштан - цвет на упаковке смотрелся стильно, модно и очень заманчиво.
  • M.O аватар
    27.11.2013
    Устала от походов к бестолковым мастерам,которые три часа тебя красишь отдаешь кучу денег,а результат оставляет желать лучшего,решила рискнуть и покраситься сама!2 месяца назад была светленькой,было колорирование светлое с каким то коричневым,все превратилось в солому не понятного цвета,пришла…
  • 14.11.2013
    По своей глупости и беспечности я однажды решила стать блонди и неудачно покрасила волосы www.irecommend.rucontentkoshmar-226 . Я не смогла на себя смотреть и побежала в магазин, начитавшись отзывов и купила очень светлый каштан. Результат меня впечатлил!