Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 03:04

Мой флакон подходит к концу и я решилась написать отзыв. Долго думала сколько же звезд поставить-3 или 4? Одну звезду сняла за дороговизну (полная цена в сети Лэтуаль около 950р-с ума они сошли что ли?!) и вторую сняла за малый антивозростной эффект.

Не знаю, почему в названии стоИт слово сыворотка, если на упаковке написано элексир. И правда, консистенция жидкая-ну не совсем вода, но далеко и не гель. Я наношу и не размазываю-все само впитается буквально за пару минут.

От себя хочу сказать, что кожа век у меня крайне чувствительная, тонкая-от многих средств чешутся и слезятся глаза. Это средство очень мягкое и абсолютно гипоаллергенное. Это "+".

Глубоких морщин у меня нет, но поскольку зрение у меня плохое (-4), то часто приходится щуриться когда без очков и мелкие морщинки сразу же проступают. Поэтому я стараюсь часто увлажнять кожу век, чтобы эти борозды не оставались на лице, особенно если нанесен макияж, а разглаживались. С этой задачей элексир справляется отлично. Это опять же "+".

Этот стильный флакончик всегда со мной: после бассейна, после сауны, в жару в машине, зимой в сильно отапливаемых помещениях. Эффект с родни холодным кусочкам огурца на веках-глаза освежаются, увлажняются, снимается усталость и напряжение, при этом никаких блесток и перламутра, в морщинки ничего не забьется. Дома я часто прикладываю огуречные кружочки к глазам, а когда я из дома выхожу - меня выручает этот элексир.

Это средство досталось мне в подарок, когда мы с мужем покупали дезодорант для него (можно было на ту же сумму выбрать все, что хочешь, и мы взяли этот элекир). До скачка доллара он стоил около 590р.

С учетом того, что флакона мне хватило на год, я готова потратить на него рублей 350-400, но не более того, ПОТОМУ ЧТО В КАЧЕСТВЕ ПОСТОЯННОГО УХОДА СРЕДСТВО СЛАБОВАТО, ЭТО ЛИШЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УХОД. Если посчастливится попасть на супер акцию в магазине, то возьму еще флакончик, но чтобы специально гоняться за этим средством-конечно же нет.

сама беспристра...рекомендует