Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 09:40

Привет любителям ухода за собой!

Если передо мной будет стоять вопрос, какой крем выбрать, дневной или ночной, то я выберу последний. Потому что именно ночью можно использовать самые питательные и тяжелые кремы, ночь это время восстановления организма, в том числе и кожи.

К тестированию этого крема я подошла очень ответственно, что из этого вышло читайте ниже Smile

Восстанавливающий ночной крем, обогащенный экстрактом черной икры

Информация от производителя

Ночной питательный крем, обогащенный экстрактом черной икры, изготовлен по самым современным технологиям и предназначен для восстановления, питания и замедления процесса старения кожи. Крем успокаивает, расслабляет, питает и заряжает энергией на следующий день.

Упаковка

Крем поставляется в картонной коробочке, которая была обернута в пленку.

По периметру нанесена информация от производителя на разных языках.

Внутри лежит баночка, она выполнена из плотного пластика.

Я была приятно удивлена, когда под крышкой увидела, что на баночке была дополнительная защита в виде фольгированной заглушки.

Это третье средство, от марки Mon Platin и могу сказать, что производитель очень ответственно относится к упаковке своей косметики. Защита по максимуму!

На дне коробочки лежала косметическая лопаточка, пользоваться ей как минимум гигиенично, а как максимум приятно.

Состав

Так как в названии крема указано, что в составе есть,

экстракт черной икры

то мне стало интересно на каком месте он стоит. И он на 17 месте из 49, выводы делайте сами Smile

Активные компоненты

Содержит коллоидное золото, гиалуроновую кислоту, жемчужный порошок, экстракт черной икры, минералы Мертвого моря (морская соль), пчелиный воск, оливковое масло, экстракт ромашки, масло семян граната, масло зародышей пшеницы, масло облепихи крушинной.

Страна - изготовитель: Израиль

Объем: 50 мл

Цена: 2800 рублей, сейчас на крем хорошая скидка стоимость составляет всего 711 рублей.

Где купить: ИМ saleoffmonplatin, ссылка на крем ЗДЕСЬ

Срок годности: 2 года

Хранить после вскрытия: 9 месяцев

Текстура и аромат

Ночной крем очень густой и жирненький. Вот, смотрите, я перевернула баночку, крем не сдвинулся с места, так же как и лопаточка воткнутая в него.

Помимо его густой консистенции не могу не отметить его внешний вид - основа крема сероватого крема, так же присутствуют вкрапления черного и желтого цветов. Для меня это было очень необычно, увидеть такую консистенцию, но приятно:)

Могу Вас заверить, что кожу они не царапают и вообще не ощущаются.

По мере распределения мелкие частички лопаются от тепла кожи.

Оставляя после себя приятную и сияющую кожу.

Нанесла

Начала распределять

Распределила

Аромат ночного крема меня покорил как только я вскрыла баночку, отчетливо почувствовала ванильную нотку. Мне кажется, что в моем детстве у мамы был крем с похожей отдушкой.

Способ применения

Наносить вечером деликатными массирующими движениями.

В случае особо сухой кожи возможно применение в дневное время.

Мой тип кожи

У меня жирный тип кожи, в прошлом кожа была очень проблемная, пришлось приложить много усилий, чтобы вылечить её, но у меня осталось много следов постакне. Они немного осветлились благодаря использованию кислот, шрамы от акне остались, но я и не рассчитывала, что они могут исчезнуть. Думаю, что для этого нужно принимать более серьезные меры, например, шлифовка кожи, а я пока к этому не готова. На данный момент кожа, скорее, нормальная, склонная к жирности, но капризная. На щеках очень выраженные поры.

Применение

Так как крем ночной, то логично, что я его использую в вечернем уходе. Ниже я опишу пошагово свою рутину. Я следую корейской системе ухода.

1. Первым делом я смываю макияж с глаз мицеллярной водой, потому что мне не очень нравится развозить по лицу тушь.
  2. Потом я использую гидрофильное масло, так как я использую многослойный уход и декоративную косметику, то стараюсь очень хорошо очищать кожу.
  3. Снятие гидрофильного масла для меня обязательно, хоть иногда на упаковке производители и не пишут об этом. Для этого хорошо подойдет пенка или гель для умывания.
  4. Следующий шаг это тонизирование кожи, для этой цели использую любимый тонер с розовой водой Mamonde. Тонер хорошо восстанавливает PH кожи.
  5. Пока кожа влажная, я наношу на лицо сыворотку/эмульсию.
  6. Когда предыдущий слой "уселся", то я наношу Восстанавливающий ночной крем Mon Platin. Так как крем достаточно плотный, на применение необходимо совсем небольшое количество. Распределяется крем хорошо и не "тянет " за собой предыдущий слой. На полное впитывание уходит около 15 минут, что считаю абсолютно нормальным для ночного крема. Это не легкий крем-гель, а питательный восстанавливающий крем.

Конечно, хочется описать свои ощущения от использования в таком режиме, который я описала выше. Использовала крем около месяца, за это время моя кожа не претерпела сильных изменений, так как я давно стараюсь хорошо ухаживать за кожей лица. Если какой-то этап в уходе "неправильный", то я это сразу чувствую, так вот, этот крем прекрасно вписался в мою рутину. В последнее время, в своих отзывах на средства для лица я пишу комфортно ли мне со средством или нет. Так вот, с этим кремом мне очень комфортно!

Когда крем "усаживается" он не оставляет липкости, несмотря на свою тяжелую текстуру, нет ощущения, что кожа под пленкой. Чувствуешь, что крем напитывает кожу, но не утяжеляет.

При утреннем умывании я не чувствую, что что-то смываю с лица, думаю, что девушки понимают такое не очень приятное ощущение скользкой кожи при умывании, с этим кремом можно забыть об этом.

Я осталась полностью довольна этим кремом потому что:

• недорого стоит со скидкой
  • имеет хороший объем в 50 мл
  • медленно расходуется
  • комфортен на коже
  • питает кожу
  • не оставляет липкость
  • не ложится пленкой

По моему мнению этот крем подойдет для девушек с сухой кожей, нормальной, для очень жирной он будет тяжеловат. Мне не хочется указывать возрастной ценз для ночного крема, ведь показатель не возраст, а состояние души кожи Smile

Возможно, Вас заинтересуют мои отзывы на кремы для лица

Ночной крем сужающий поры Skin Doctors T-zone Control No More Pores

Ночной Крем для лица Nivea Энергия молодости 35+

Крем Sativa №39

Безжировой крем Dr. Sea Oil-Free-Matt Moisturizing Cream

Дневной крем для лица Клеона Белый рис

Крем для лица Клеона Роза

Куплю ли еще?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными! ?

Катя​​

NesterOkрекомендует
14.06.2018
Любопыто попробовать этот крем с такой необычной текстурой
Интересный крем!
Понравился крем по описанию!
14.06.2018
у меня маска с такой консистенцией от этой марки
Классная текстура,попробую Love
17.06.2018
достойный крем
18.06.2018
Расскажите, как Вы уходите от корейской косметики? Мне всегда кажется, что если я нанесу что-то не корейское на лицо, то уже не тот эффект получается Laughing out loud
18.06.2018
Кто-то считает, что в корейской системе можно использовать только корейские средства. Но, я так не думаю, пробую что-то добавлять, менять и смотрю как реагирует кожа. Ведь у корейцев тоже есть провальные средства, увы.
Какие красивые фотографии Love
У меня жирная кожа и я вот такие питательные крема использую на ночь, но не каждый день, а пару-тройку раз в неделю Smile
14.07.2018
Золото и икорка? Wink
Мало того, что вид необычный, то ещё и функциональную нагрузку несут