Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 18:26

Всех приветствую!

Сегодня поделюсь опытом использования и результатами от использования Крема для лица ночной Mon Platin восстанавливающий GOLD EDITION.

Ночной питательный крем, обогащенный экстрактом черной икры, изготовлен по самым современным технологиям и предназначен для восстановления, питания и замедления процесса старения кожи. Крем успокаивает, расслабляет, питает и заряжает энергией на следующий день.

Упаковка очень симпатичная, напоминает аптечную косметику. Мне импонирует такое строгое и сдержанное оформление. На торцах картонной коробки имеется подробное описание о креме и состав.

Внутри коробки находится сама баночка с кремом. Она выполнена из толстого стекла белого цвета, держать ее нужно в руках крепко. Если выскользнет на кафель, то разобьется он, а не банка. Крышка имеет золотой цвет и гравировку сверху. На туалетном столике такой флакон выглядит дорого и благородно. Внутри коробки имеется золотая лопаточка для нанесения продукта

Под симпатичной пластиковой крышкой имеется защитная слюда, которая предотвратит попадание грязи и воздуха в средство.

Активные компоненты крема:

содержит коллоидное золото, гиалуроновую кислоту, жемчужный порошок, экстракт черной икры, минералы Мертвого моря (морская соль), пчелиный воск, оливковое масло, экстракт ромашки, масло семян граната, масло зародышей пшеницы, масло облепихи крушинной.

Сам крем очень густой по консистенции, как только что взбитое масло. Он приятного бежевого цвета с разными черненькими вкраплениями, черная икра, ты ли это?. Аромат просто волшебны, хочется вдыхать эту сладость снова и снова, как сладким компот. Я в восторге.

Крем быстро впитывается, не оставляя плёнку на лице и не скатывается. Наношу крем на ночь после очищения кожи, примерно через 15 минут можно ложится в кровать с уверенностью, что лицо не прилипнет к подушке. Но все же, это ночной крем, он точно не подойдет на утро, тяжеловат будет.

Данный крем имеет отметку антивозрастной и предназначен для девушек 30+. Мне 30 и некоторые возрастные изменения с моей кожей начали происходить, гадские мимическими морщинки атакуют. И как раз для кожи с подобными проблемами и подойдет данный крем.

Могу отметить, что действительно кожа на лице стала подтянутый и упругой. Более глубокая мимическая морщинка на лбу этот крем не выровнял, она у меня с молодости из-за плохого зрения, тут думаю, справится только укол. Но состоянием кожи на сегодняшний день я очень довольна. После применения на утро кожа очень гладенькая и выглядит наполненной влагой.

Состоянием кожи я очень довольна и по сей день продолжаю использовать крем каждый вечер.

Молодость и старость, встретились однажды,
Долго ждали встречи, может неспроста,
Молодость сказала: «Ты совсем седая,
И уже не в форме, я же молода»

Старость улыбнулась и сказала тихо:
«Не спеши хвалиться, девочка моя,
Годы пролетают быстрой вереницей,
Глазом не моргнёшь, молодость прошла.»

Цена: со скидкой 711 рублей, полная цена 2800 рублей.

Объем: 50 мл.

Где можно приобрести: интернет-магазин Saleoffmonplatin.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Достоинства
  • Аромат
  • Питательный
  • Увлажняет
  • Эффективный
Kassiopeia_McLarenрекомендует
Я маме присматриваю ночной крем. Но она любит пленку на лице Smile
странное предпочтение))
Какой хороший кремик. Не слышала о нем пока что
09.10.2018
С маркой знакома. Медовая маска для волос в любимчиках?
09.10.2018
Не знакома с маркой, но интересно?
09.10.2018
Какой интересный, очень текстура необычная, вкрапления эти чёрненькие ?
09.10.2018
По описанию понравился, теперь бы ещё на скидку попасть)
09.10.2018
Не слышала о таком, но судя по отзыву очень даже неплохой. Можно попробовать, только скидку бы поймать)
10.10.2018
у меня есть маска похожая
10.10.2018
не знакома с этим брендом косметики