Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 01:12

Давно искали удобную переноску, в которую без труда можно поместить даже 2х кошек для поездки.

Купили данную модель за 1500 руб.

Размеры вполне удобные:480х330х290 мм. Пластик ничем не пахнет, кошка сама залетает в нее из любопытства, а решетка легко закрывается петлями (всего их 4 шт.)

Внутри нет никаких краев, о которые животное могло бы пораниться.

Ручка вполне удобная, ее прочность не вызывает сомнений. В целом в конструкции ничего не скрепит, за 3 года эксплуатации ничего не сломалось

Решетка с хорошей краской, не облупилась, не погнулась. Никаких шероховатостей или некачественных стыков. Иногда играет роль «игрушки».

В общем всем рекомендую. Минусов не нашел!

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! качество
  • ! качественный, * удобный
  • ! Красиво недорого
Недостатки
  • ! не обнаружено
partizan116rusрекомендует
03.02.2019
Надёжная переноска, а котенок симпатяга ?
03.02.2019
?
04.02.2019
Очень удобно)
04.02.2019
?
А зимой не холодно в таких котят переносить? Бюджетно так-то для таких переносок.
05.02.2019
Она только для того, чтобы донести кота/кошку на вязку, и то - от подъезда до теплой машины)))
А к ветеринару в другой носите?
06.02.2019
Котичка, прелесть Smile А в переноску если целых 2 кошек можно сразу посадить, отличная!
У нас чуть поменьше, но в принципе, такая же. Покупали для поездки к ветеринару. Один раз возили. Когда домой с улицы принесли. В тот день было ровно три покупки: переноска, еда и лоток.
19.04.2019
У меня обычная, для одного кота.Ваша очень хорошо смотрится Tongue
04.06.2019
Классная. У меня правда четыре кота, но болеют, слава Богу, не одновременно обычно )))
Ой бозечки какая лапочка) Переноска хорошая. Я, как хозяйка 3-х кошек, возьму на заметку.