Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 13:24

Я из тех людей, которые любят продукцию Lush, но совершенно не могут посещать их магазины - эта какофония запахов гарантирует мне головную боль на ближайшие несколько суток. Поэтому интернет-магазин - отличное решение.

Крайний раз я делала заказ в прошлое воскресенье, брала плитку красной хны, твёрдый шампунь "Любовь к волосам", кондиционер из ретро-серии "Кулолин", бальзам для губ "Миллион поцелуев" и твёрдые духи "Lust". Всё вышеперечисленное обошлось мне в 1600 рублей с копейками. Заказ доставили мужу на работу уже в среду, перед этим мне писала менеджер интернет-магазина и звонил курьер чтобы уточнить удобное время доставки.

Заказ был упакован в аккуратную коробку со специфическим запахом "всего и сразу". Я боялась что запахи содержимого могут смешаться, но нет, хна и шампунь были плотно обёрнуты в полиэтиленовую плёнку, кондиционер, блеск и духи так же герметично закрыты. Всё очень свежее, качество выше всяких похвал.

Особенно приятно что Lush поддерживает программы переработки отходов и не тестируется на животных.
Достоинства
  • Большой выбор
  • Доставка
  • Не тестируется на жвиотных
  • Свежие продукты
  • Удобный сервис
Флавиярекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.02.2012
первый плюс!
24.02.2012
Плюсище!))) 😉
02.10.2012
У меня та же история - высокая чувствительность к запахам: я вообще стараюсь магазины парфюмерии не посещать, или стараюсь там находится недолго, иначе головная боль на весь остаток дня гарантирована.
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также