Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 16:46

Купили слоника, когда нам еще и месяца не было. А вот привлекать внимание слоненок начал только в месяца 2.

Игрушка яркая, красивая, сшита добротно.

Внутри слоника есть гремящий шарик, ушки у слоника шуршат. На слонике есть прищепка, поэтому подвесить его можно куда угодно. Прищепка и подвеска соединены вибрирующей веревочкой. Если потянуть игрушку к себе, веревочка растягивается и затем сокращается, заставляя слоника вибрировать. Но малышу достаточно трудно это сделать, это под силу только взрослому - шнурок тугой.

Сначала я вешала его на коляску...и во время прогулок малыш его с удовольствием рассматривал...так появился первый интерес к слонику...

Примерно в месяца 3 начали цеплять слоника к бортику кроватки...и тут понеслось...малыш с удовольствием его дубасит, дубасит, дубасит ручкой...пока слоник не перекинется за бортик кровати... делает он это с таким удовольствием, что на словах не передать...

А когда малыш лежит на животике, то хватает его за ушко...очень нравится как ушки шуршат.

В общем этот слоник одна из наших любимых игрушек.

На улицу кстати я его до сих пор всегда беру. Сыночку не надоедает на него смотреть.

Стирала слоника в стиралке с другими игрушками - слоник и пластмассовая прищепка ни сколько не пострадали.

Хорошая игрушка, нам она очень по душе.