Опубликовано 19 Январь, 2013 - 01:21

Двоякое впечатление оставила коляска.

Предыстория: досталась нам по наследству-мы были третьи. Боялась, что развалюха совсем и не доживет до выхода из подъезда. Но не тут то было!!

Сначала ребенку понравилось в ней сидеть, он удобно развалился в ней, утонув слегка. Это было без верхней одежды и нам было 8 месяцев.

Когда я положила её в зимнем комбезе, она изгибалась и норовила сползти под перекладину, я еле ловила и успевала её пристегнуть. Если бы подножка была побольше, а то сразу обрыв.... И зазор между перекладиной и сидушкой большой.

По снегу пёрла, как танк. Мы были за городом и там чистят не особо. Я по такому свежевыпавшему снегу с трудом проезжаю на Adamex Nitro. За счет того, что она легкая, взлетала на сугробы, правда волоком и задом:) Но это на любой коляске только так.

Дрыгался мой ребенок по ухабам и заснул. Душевно так проспал 2 часа, хотя обычно спит 40 минут. Амортизации "0".

Пришло время поехать в торговый центр на маршрутке. Поехала не одна, одна бы не справилась (просто из-за отсутствия опыта, потому что девочка, которая отдала моталась с ней везде:в одной руке ребенок, в другой коляска). Сложили коляску на раз-два. В маршрутке поставили в уголок, она настолько узко сложилась и сама узкая, действительно как книжка, что абсолютно никому не мешала. И весит она легче, чем мой ребенок:)

Общее впечатление двоякое: она крепкая, легкая, компактная, НО для более взрослых детей. Которые уверенно сидят, на улице не спят, потому что подножка-огрызок. Очень хороша только как мобильный вариант-куда-нибудь поехать, добежать и т.д. Гулять долго мне кажется деткам будет неудобно, особенно зимой, потому что она достаточно узкая, а летом потому, что капор ни о чём.
Достоинства
  • Крепкая и нажежная
  • Легкая и компактная
Недостатки
  • Для подросших деток
  • Нет подножки и кап маленький
Larisonрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также