Опубликовано 3 Март, 2021 - 11:34

Суммарно я этими наушниками пользуюсь уже где-то три месяца. Действительно, оказались вполне себе удобными во время утренних пробежек. В отличие от проводных, в этих, поскольку в у них и нет проводов, они и не мешаются.

И нет нужды переживать за то, что в любой момент из-за неловкого движения наушники вырвутся на свободу из разъёма в телефоне, что бывает очень неприятно во время всё той же пробежки или когда ты, к примеру, в автобусе едешь с кучей людей.

В комплекте с наушниками имеется несколько пар накладок, которые действительно друг от друга отличаются. Но главное здесь то, что они все удобные. Часто у меня так случается, но это моя персональная черта характера, что мне может надоесть носить наушники с одними же и теми накладками, чувствую определённый дискомфорт от этого. Когда такое возникает, меняю.

И да, как уже сказала, попробовав все три пары здешних накладок, могу с уверенностью сказать – все они приятно ощущаются в ушах. А вот что не совсем понравилось, так это время работы наушников. Работают всего четыре часа, что как по мне, не очень много. Вот было бы шесть, к примеру, было бы замечательно. Но хотя бы заряжаются наушники быстро, где то за полтора-два часа. Я их ночью заряжаю или вечером, когда читаю.

semashkoevaрекомендует