Опубликовано 23 Июль, 2014 - 16:38

Добрый день! Свой первый отзыв я хочу посвятить маслу для ногтей OPI Avoplex cuticle oil в удобной упаковке.

Уход за кутикулой очень важен, потому что, по моему мнению, ничто так не портит внешний вид наших рук как неухоженная кутикула (за исключением частично облупленного лака для ногтей). Чтобы между регулярными походами на маникюр в салон поддерживать в порядке кутикулу я выбрала для себя это масло OPI, которому я не изменяю уже несколько лет Wink.

Достоинства этого масла:

1) Эффективность — после первого же применения кутикула выглядит более ухоженно. При ежедненом использовании вы забудете про заусеницы, неаккуратный маникюр и прочие мелкие неприятности!

2) Экономичность — тюбика на 7,5 мл мне обычно хватает на 3 месяца ежедневного использования. Одной выдавленной капли средства хватает на 2 использования (так как я использую средство один раз в день, на ночь, одной капли мне хватает на 2 дня).

3) Удобство примениения — тюбик OPI Avoplex cuticle oil можно кинуть себе в сумочку, так как оно занимает мало места, а кисточка позволяет тщательно распределить средство там, где нужно.

4) Приятный, ненавязчивый аромат — легкий парфюмерный аромат.

5) Состав — не глицерин, не минеральное масло. Первые строчки с составе принадлежат маслу авокадо, маслу виноградной косточки и подсолнечному маслу. Кроме того, в составе есть кунжутное масло и масло еще какого-то неизвестного мне растения (см. фото).

Недостаток один — цена. Все-таки 7,5 мл стоит 400-500 рублей. Но достоинства этого средства перекрывают этот недостаток, поэтому я продолжаю пользоваться маслом для кутикулы OPI и Вам его советую)

Достоинства
  • -достаточно экономное
  • Удобно носить с собой
  • Хороший состав
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
Beep-beepрекомендует