Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 12:23

Я покупала в ИКЕА три цвета ( красный, синий, зеленый) -дети долго просили, очень им понравилиь эти ночнички, дороговато, особой необходимости в них не было. Все очень остались довольны покупкой, море удовольствия и восторгов!!!! Удобно, свет не надо включать ночью, мягкие. Несколько раз пригодился, когда отключали электричество. И при поисках чего-то под диваном и в чулане!!! Но лично я синий не переношу: начинают болеть глаза,уснуть при синем свете не могу, раздражает и какой -то тревожный.( слишком он неоновый и не натуральный), хотела даже обменять на еще один зеленый, в результате просто сдала его по чеку, деньги вернули без вопросов. ( Этим мне очень нравится ИКЕА!!!)
Красный тоже не понравился, именно в качестве детского ночника( для ребенка спать при красном свете, думаю, не лучший вариант), но для декора хорошо, красивый свет.
Самое лучшее на мой взляд- это зеленый!!!!Свет зеленоватый, мягкий, успокаивающий, красивый, не очень яркий, но и всё видно.
Подзарядки хватает не очень надолго, по-моему сутки ( точно не помню уже)
Рекомендую всем, и в качестве подарка и для себя, но зеленый ( в качестве детского ночника)
Достоинства
  • Беспроводной
  • Детишкам и взрослым нравятся
  • Зеленый-успокаивает
  • Качественный
  • Мягкие
  • Симпатичные
Недостатки
  • Дороговат
  • Синий- неестественный, неоновый, раздражает
Филарекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также