Опубликовано 7 Май, 2015 - 00:13

У компании Tiny love новинка. Рюкзак-кенгуру для малышей. Мне очень нравятся товары этого бренда, а мы как раз выбирали новый транспорт для дочки. Иногда очень нужны свободные руки, надо переместиться с ребенком одному, а коляску взять с собой возможности нет.

Вот что пишет о своем товаре производитель:

Преимущества

• Надевание одним щелчком! Позволяет родителю самостоятельно закрепить ребенка перед подниманием - помощь второго человека не требуется.

• Опции ношения на спине или спереди: вы можете носить ребенка спереди или на спине, начиная с четырех месяцев.

• Три эргономических положения для ног, которые обеспечивают поддержку таза для трех разных этапов развития: новорожденные, младенцы и дети ясельного возраста.

• Сумка-кенгуру состоит из одной части: простая структура из двух ремней и двух застежек упрощает процесс помещения ребенка в переноску.

• Подходит для возраста 0-36 месяцев: Вы можете носить ребенка в положении спереди от рождения и до 12-ти месяцев, а на спине с четырех до 36-и месяцев.

Со всеми пунктами соглашусь. Посадить ребенка легко: раскладываем на любой поверхности рюкзак, кладем малыша, затягиваем крепление, надеваем на себя и застегиваем в области шеи (если приноровиться, то можно даже одной рукой)

Ребенок закреплен надежно. нет страха, что вывалится при движении.

Малышу очень комфортно, поскольку положения ножек можно регулировать, в т.ч. в позе эмбриона, когда ножки поджаты. Такое положение рекомендуется с 0 до 2 месяцев, ножки складываются в карман. Затем, с 2 месяцев, ребенка можно носить в позе лягушонка (ножки свисают вниз), а с 4 - сажать за спину.

Мы пока ездили первыми двумя способами - здорово.

Рюкзак очень легкий, компактный.

Ткань приятная на ощупь, качественная, не маркая. Красивая расцветка подклада. Изделие можно стирать при 30 градусах.

Период использования от 0 до 36 мес (3,5 - 18 кг). Т.е. покупка на долгий срок.

В комплекте небольшое зеркальце с помощью которого можно посмотреть как дела у ребенка за спиной.

Конечно, вес ребенка все равно чувствуется и спина устает сильно, надеюсь, что в положении "За спиной" будет легче (обязательно отпишусь по этому поводу).

Спасибо за внимание, с удовольствием отвечу на все вопросы.

Достоинства
  • Безопасность
  • Высококачественная ткань
  • Известный бренд
  • Комфорт ребенка
Недостатки
Moscow.wifeрекомендует
04.02.2016
А мамам маленьких габаритов подойдет? А то уже промахнулась один раз с переноской по типу слинга, велик мне безбожно даже если максимально все утянуть. А ребенку надо глазееееть, срочно)
20.04.2016
Прошу прощения за долгий ответ, но и не помогу) мы с мужем не отличаемся миниатюрными размерами)