Опубликовано 4 Январь, 2021 - 13:56

Я давно искала в интернете стильные и качественные детские вещи, которые можно заказать онлайн. Покупки детского нижнего белья и одежды на каждый день в привычных “Детском мире” и “ Кораблике” перестали устраивать… Захотелось нового и яркого. Главные критерии для выбора - приемлемая цена и качество. Надо было найти золотую середину.
В итоге я остановила свой выбор на Loloclo, где и заказала впоследствии не только детское белье для своих мальчишек, но и пару брючек. Акцент сделан как раз на ярких цветах, универсальных моделях и доступной цене.Стильная одежда без нелепых множественных рисунков - вот что повлияло на мой выбор в пользу данной марки. Не люблю когда ребенок ходит, как промоутер с кучей надписей на футболке, или когда мелькает жуткая рябь на трусах или шортах.
На сайте лолокло удобная навигация,поэтому я быстро выбрала необходимые вещи. Хотелось, конечно, взять всё и сразу)) К счастью, удалось сдержать этот эмоциональный порыв и в первый раз заказала на пробу трусики (набор для мальчиков).В упаковке 3 штуки.
Я ставила эксперимент на своем пятилетнем сыне. Кто-то называет его капризным и избалованным ребенком. Я же считаю, что он просто “мужичок с характером”, который любит и умеет отстаивать свои интересы. Думаю вы уже догадались, что угодить ему не так-то и просто. Так вот, белье от лолокло зашло ему на ура. Во-первых,цвета! Как сказал ребенок:" Это просто вау!".
Во-вторых, удобство. Нигде не жмет, не висит, не давит, не мешает, не натирает. Для мамы капризного малыша - просто удача
Теперь в сад мы ходим только в них. Да и не только в сад. Пришлось заказать еще пару наборов))
А что мне, как маме, понравилось? Состав (много хлопка и немного эластана). На ощупь мягкие, гладкие, приятные. После стирки не изменился ни цвет ни размер, не появились катышки. Вещи прошиты аккуратно, крой лаконичный, нитки нигде не торчат, после стирки не вылазят.
За доставку отдельный плюсик! После того, как я оставила заявку на сайте, мне почти сразу перезвонили (несмотря на то,что это был выходной день). Уточнили все нюансы заказа, объяснили, ответили на каверзные вопросы)). Пришла посылка быстро, в специальной крафтовой коробке. К заказу прилагалась памятка по уходу за одеждой, именная поздравительная открытка и бонусная листовка с подсказкой, как получить скидку на будущие покупки.
Оказывается, можно выложить фото ребенка в одежде Loloclo в инстаграм, поставить специальный хэштег и в директ придет промокод на скидку.
Loloclo однозначно вызвали у меня интерес к своей марке, обязательно позже дополню отзыв, расскажу о брючках и других покупках.
Достоинства
  • Мягкие и удобные в носке
  • Натуральная ткань
  • Приятные цвета
  • Ровные швы
espoirрекомендует