Опубликовано 31 Август, 2021 - 00:09

полгода или более
    4850 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Знаете, что мне категорически не нравится в типичных офисных креслах?

Подлокотники!

Они вечно мешаются, ограничивают свободу, попадают под полку с клавиатурой, а затем, когда с кресла встаёшь, газлифт наносит этой полке удар снизу именно подлокотником, и всё это происходит с грохотом, а потом этот подлокотник надо из под полки вытащить, если он там остался.

Ещё подлокотники мешают придвинуться к столу поближе и вообще требуют для кресла большего окружающего пространства и больше езды кресла на колёсиках туда-сюда.

И ладно бы они хоть куда-то пригождались, например не давали выпасть из кресла - так ведь я выпадать из кресла даже ни разу не собирался.

Когда ненависть моя к подлокотникам достигла апогея, я их у старого кресла просто отвинтил и выбросил на помойку, и ничего - держится и без них.

И вот появилась возможность и желание обзавестись новым креслом - конечно же, без подлокотников!

С доставкой от Ситилинка.

И вот оно уже проходит первый этап нашей "приёмки".

Описание Кресло БЮРОКРАТ CH-322SXN, черный

Кресло БЮРОКРАТ CH-322SXN сконструировано из хромированного металла и обтянуто тканью черного цвета.

Оно имеет лаконичный дизайн и впишется в любой офисный интерьер.

Простота и удобство
Широкая спинка обладает изогнутой формой и хорошо поддерживает поясницу.

Есть возможность регулировать глубину сиденья и высоту кресла, поэтому в нем может с комфортом разместиться человек любого роста.

Надежность и долговечность.
Обивка кресла БЮРОКРАТ CH-322SXN устойчива к истиранию и загрязнению, поэтому прослужит долго.

Механизмы регулировки конструкции выполнены из прочного металла и не расшатаются на протяжении многих лет.

Ограничение по весу для модели — 120 кг.

Технические характеристики

Обивка, цвет

Материал обивки ткань

Цвет обивки черный

Гарантия 24 мес.

Довольно больших размеров коробка, в которой содержится это чудо.

Извлекаем по порядку детали.

Вот сиденье с тканевой обивкой.

Вот спинка на отдельной металлической раме

У саинки выделяется в средней части по-авангардному сделанный поясничный подпор.

Крестовина и газлифт из никелированного металла притягивают взор.

Всё сделано надёжно и железно.

Только колёсики пластмассовые, но и они сделаны настолько качественно и имеют настолько лёгкий ход, что откликаются на малейшее желание владельца и катятся и мгновенно поворачиваются.

К сиденью снизу прикручивается металлическое основание с рычагом газлифта и креплением для спинки - в нём недостаёт лишь механизма качания, который бывает в более дорогих креслах, предназначенных для офисных мечтателей))

И вот уже кресло собрано и испытано, оно показало прекрасные ходовые качества и отличную поворачиваемость.

И даже экстравагантный поясничный упор свою функцию выполняет хорошо.

Единственный недостаток выявился в виде недостаточно жёсткой фиксации крепления спинки к металлическому основанию сиденья, поэтому спинка может иногда съезжать вбок, если это крепление (барашек под сиденьем) не затянуть очень крепко.

В целом я качеством и ходовыми качествами этого кресла более чем доволен - на нём легко можно кататься по всей квартире и устраивать гонки.

Конструкция прочная и надёжная, сиденье и спинка широкие и достаточно удобные для работы за столом.

Кресло легко поворачивается и позволяет удобно садиться и выходить из-за стола без лишних телодвижений, что мне особенно нравится.

А также ничто не мешает придвинуться к столу максимально близко для удобства работы.

Именно для удобства работы (а не расслабухи) это идеальное кресло.

В общем, эта маленькая мечта сбылась, чего я и вам желаю.

Благодарю за внимание.

Ещё про мебель:

Стул Андромеда, капучино/коричневый, Малайзия

Ещё про устройства для работы и отдыха:

Лопата совковая из рельсовой стали МАТиК

Мультитул Solver SwissDriver 12 - in - 1

Bluetooth-клавиатура Logitech K380

MIDI-клавиатура QuickShot Midi Composer QS-5836

Графический планшет WACOM BAMBOO FUN CTE-450

Клавиатура Dialog Prestige KP-112BU

Мышь беспроводная Logitech M 720 Triathlon

Достоинства
  • Без подлокотников
  • Лёгкий ход колёсиков
  • Легко вращается
  • Удобное
  • Хромированный металл
  • Чёрный цвет обивки
  • Широкое
Greenmoreрекомендует
Я бы хотела такое на работу!!!
01.09.2021
Для работы оно точно очень хорошо!)
31.08.2021
Удобное кресло Smile Главное, что комфортно и нет мешающихся подлокотников )
01.09.2021
Ничем не ограничивает свободу перемещения, и это прекрасно!)
31.08.2021
Сколько не брали кресел, в офис. У всех новых газлифты стоят "лишь бы было"... Год два и замена... Продаются клевые газлифты отдельно, много организаций есть. Это так, на будущее Wink
31.08.2021
Вот как отличить клёвый газлифт от не клёвого?
Этот родной уже полтора года держится нормально!)
31.08.2021
По весу и толщине можно... И по цене)
Все показатели в 2-3 раза больше
Менял как-то... Вот хороший топган
Удобное кресло
Мне очень нравится!)
01.09.2021
Сразу видно, что кресло для работы. У моего тоже лифт не работает, но я по-прежнему буду покупать с качанием и подлокотниками - для лодырей-мечтателей))
01.09.2021
Кто-то работает за столом, а кто-то - откинувшись, в режиме качания!)))
02.09.2021
Коту похоже кресло понравилось!)
02.09.2021
Нет, он формально принял, как ОТК, а сам любит больше в двух других креслах посиживать, у одного из которых я отвинтил подлокотники!)
Кот красивый!
04.09.2021
Симпатяга шотландец вислоухий, но не ручной!)
Удобный вариант.
04.09.2021
Особенно когда любишь часто вскакивать с кресла и убегать, а потом прибегать и быстро садиться!))
12.09.2021
Удобное👍 Котэ тоже доволен)))
12.09.2021
Считает своей обязанностью оценить каждую обновку!)
13.09.2021
У меня давно на примете кресло, пока только думаю.
13.09.2021
Хорошо, когда много металла в конструкции!)