Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 18:49

Главная страница приложения Алиэкспресс. Тут аж три скриншота в связи с тем что все сразу в кадр не помещается. Нужно прокручивать.

Раздел Горящие. Тут в верхней части в определенное время предлагают товары с большой скидкой. Как мы видим на скриншоте следующая распродажа по горящим ценам будет 10 октября. Но точный размер скидок еще неизвестен. Честно говоря я не умею покупать по горящим ценам. Не успеваю.

Раздел одна цена. Тут все товары по одной цене. Например все по 189 руб. Правда нужно купить как минимум три товара из данного раздела. Иначе товар будет стоить немного дороже. А иногда и не совсем немного.

Перейдем к вкладкам приложения Алиэкспресс

Вкладка Топ-товары. Дублирует топ-товары с главной страницы приложения.

Вкладка Акции. Тут продублированы и топ-товары и товары по одной цене.

Вкладка Профиль. Тут тоже пришлось вставить три скриншота. Ибо все нужное сразу в кадр не попадает. Опять нужно прокручивать.

Если во вкладке Профиль нажать на "Получить монеты' то можно получить монеты.

Монеты дают скидку при приобретении некоторых товаров. Но именно только некоторых плюс скидка получается не очень ощутимой.

После получения монет кнопка меняется на кнопку "Заработать еще монеты".

Но при нажатии кнопки "Заработать еще монеты" выясняется что заработать еще невозможно. По крайней мере на дату написания данного отзыва. А еще точнее по состоянию на 09.10.2024 г.

Чаты, сообщения и споры на Алиэкспресс. Вход по иконке в правом верхнем углу на главной странице приложения. Смотреть на первой фотографии в данном отзыве.

Иногда в приложении дарят скидочные баллы которыми можно оплатить 99 % товара. А иногда и все 100%. Баллы можно увидеть во вкладке Профиль а также на главной странице приложения Алиэкспресс. На главной странице приложения баллы (точнее их количество) указаны наверху экрана в синем овале.

Баллы дарят то ли за покупку определенных товаров то ли по каким то акциям. Точно не знаю. Но что дарят это факт. Чтобы узнать срок действия подаренных баллов нужно войти в эти самые баллы. Нажав на иконку на главной странице приложения (синий овал) или раздел Баллы на вкладке Профиль.

Как мы видим на данный момент у меня нет баллов. В синем овале написано 0. Теперь я опять нажму на синий овал и попаду в ...

Историю операций с баллами. Как мне их дарили и как я их тратила.

Что то многовато скриншотов я тут навалила. А может и не многовато.

В любом случае лично мне приложение Алиэкспресс очень нравится. Красочное оформление с интуитивно понятным интерфейсом, привлекательные товары и т.д. и т.п.

Короче рекомендую. Но с одним условием. Чтобы покупки с Алиэкспресс не разочаровывали читайте отзывы к товарам. Причем внимательно. Не нужно ограничиваться просмотром звездочек и числа негативных или положительных отзывов. Нужно внимательно читать сами отзывы. Ибо бывает так что то что для одного человека недостаток для вас либо некритично либо вообще достоинство товара. Например я так когда то купила пальто в котором другие забраковали слишком глубокие карманы. А для меня повышенная глубина карманов наоборот была плюсом товара. Вот так вот.

Достоинства
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Покупки через приложение выгоднее
  • Предлагает скидку
  • Приложение бесплатное
  • Простой и удобный интерфейс
  • Удобно
Недостатки
  • Для меня их нет
liliyaignatevaрекомендует