Вот и я решила писать отзывы на обувь, которую заказываю заграницей. Так как подобные отзывы, мне очень помогают в выборе размера (может и я окажусь кому нибудь полезной).
Первый отзыв о босоножках G by GUESS. Заметила их на сайте 6pm, скажу честно, привлекли они меня ценой 15,99$, в рублях на тот момент 940 руб + доставка 550 руб. В общем около 1500 рублей. Единственный минус, это то, что размер был только 10. Так как до этого я покупала осенние сапоги этой же марки (9,5 размер) и слипоны (9 размер), то босоножки взяла с мыслями о возможной продаже.
Свой размер у меня стандартно 39, нога узкая и из всех босоножек с открытым носом я абсолютно всегда вылетаю. И вот пришли долгожданные босоножки! Сказать что я осталась довольна, это не сказать ничего. Размер подошёл идеально! А за счёт шнуровки есть возможность затянуть их по ширине стопы. И это первые босоножки из которых моя нога не выскальзывает. Каблук очень устойчивый, а сами босоножки очень удобные. Единственный минус, это то, что в самом верху шнуровки они достаточно сильно пережимают ногу, но это возможно из-за того что я сильно их затягиваю.
В общем к покупке советую, тем более за такие деньги