Опубликовано 15 Январь, 2014 - 14:14

Всем привет!!!

Вчера вечером возвращаясь с работы ,решила заехать по пути в спортивный магазин Дисконт, тем более мне нужны были удобные спортивные ботинки. Выбирая из множества полок с обувью я наткнулась на данные ботинки. Они были с огромной скидкой стоили 4999 рублей (месяц назад), но тогда я их не купила из-за высокой цены., а сейчас всего 1190. радости моей не было предела. Единственное с размерами трудности, стоят в основном 35 и 36. Но я не сдавалась и продолжала рыться в полках с обувью. И вот они мои стоят одни оденешеньки с размером 37,5 . УРА! УРА! УРА!. Единственное меня уверяла девушка продавец, что они морозостойкие типо -25 легко выдерживают, я что то сомневаюсь в этом. Скорее всего на -10, -15 подойдут. Померила и поняла что мои, удобные, легкие и тепленькие. Схватив ботиночки я побежала на кассу для оплаты.

P.S ; на соседней полке стояли точно такие же черные , только с розовыми полосками (а у меня с белыми) и бежевого цвета стоили они 4999 , на них не было такой большой скидки. Я до сих пор понять не могу в чем у них различие)))))))

Достоинства
  • Легкие
  • Удобные
  • Хорошенькие
Недостатки
  • Не морозоустойчивые
the show must go onрекомендует