Опубликовано 4 Июль, 2021 - 14:15

Всем привет!

У меня были дорогие очки, заказанные в корд оптике, но они мне разонравились, потому что оказывали дискомфорт в носке. Их внешнее убранство мне тоже перестало нравиться. Выраженная верхняя оправа как дуга делала эффект моноброви. К тому же они при движении всё время слезали с переносицы и появлялась необходимость всё время их поправлять, буквально через несколько секунд они спользали снова.

Это надоело и я решила заказать на ozon бюджетный вариант, который не только визуально лучше, но и ещё практичнее. Цена вопроса - 318 рублей, частично оплачено баллами, без них они стоили около 400 с копейками, что совсем недорого.

Мои предыдущие очки по заказу в салоне оптики обошлись в несколько тысяч, не помню точно, но 5000 рублей я за них выложила. Обиднее вдвойне, что они такие неудобные.

Зато теперь с очками за 318 рублей я могу быть спокойна. Они не сползают, сидят ровно, не жмут, не давят, внешне нравятся больше, видно хорошо, как и в старых.

Мои диоптрии я знала, поэтому надо было только найти такой вариант на озон. Не прошло и недели, как я их получила. Пришли в коробке, а в ней они находились в пакете с зип-молнией и в комплекте ещё шёл текстильный мешочек для хранения.

Пока оформляла заказ убедилась, что найти очки с плюсом гораздо проще, их ассортимент тоже шире.

Мой выбор был ограничен, но это к лучшему, не пришлось долго думать, метаться от одной версии к другой. Я остановилась на классике А8855, с чёрной оправой из качественного матового пластика. Покупкой более чем довольна.

Рекомендую готовые очки Farsi!

Annabell93рекомендует
Вам идут
  • Не люблю этот аксессуар всей душой, но все же он необходим...
    Я уже более 10 лет ношу линзы и это изобретение человечества для меня незаменимо (хвала создателю!). Главная причина - в очках я выгляжу прям строгой учительницей, ужасно не люблю себя в них...
  • 12.02.2018 - 14:30
    Неоправданно дорогие. Не стоят своих денег.
    Я приобретала очки с линзами Хойя 9 лет назад в центральном районе Волгограда в оптике, расположенной по адресу улица Мира, дом 5 ( с торца здания). Купив оправу, я решила сразу поставить хорошие линзы в свои очки.
  • 11.12.2020 - 22:45
    Чувствую себя в них Гарри Поттером на минималках.😀 Готовые очки с диоптриями в удобной и лёгкой оправе, которые я купила всего за 128 рублей
    Здравствуйте! Недавно у меня сломались любимые очки , и я стала искать им замену в интернет-магазинах. На Озоне нашла понравившуюся модель: очки китайского бренда Farsi, модель 5599 C1 .
  • 28.11.2020 - 00:12
    Лёгкие и удобные готовые очки с диоптриями -3.5 за 732 рубля. Форма оправы подходит для круглого лица
    Здравствуйте! Очки я ношу на протяжении двадцати четырёх лет, у меня миопия (близорукость). В школе мама покупала мне очки только в салонах оптики, детские стоили тогда недорого. В студенческие годы я покупала очки у челночников на оптовке.
  • 18.12.2020 - 17:58
    Мои первые серьезные очки с диоптриями +2.25 Очень удобная оправа.
    Здравствуйте, Вот и настало время мне купить серьезные очки на +. Недано заметила, что текст не вижу, в телефоне все плывет, набрать нормально смс не могу. Сначала купила дешевые на "Китайском рынке" очки за двести рублей, но их естественно не хватило и на полгода - сразу сломались.
  • 07.01.2014 - 18:12
    идеальная оправа очков для постоянного ношения
    Как можно советовать оправы для очков с диоптриями?? Каждый знает - очки надо мерить!! Тем не менее - нам кажется, что мы нашли идеальную оправу для постоянного ношения!!
  • 22.02.2014 - 19:01
    Крепкая, но изящная оправа.
    Очки с оправой Dixit я купила спонтанно. Зашла в оптику и примерила самую симпатичную оправу. Оказалось, что на моем лице она "сидит" идеально, очень красиво и стильно, при этом - достаточно ненавязчиво и аккуратно. Заказать очки с диоптриями под эту оправу решила буквально сразу!
  • 17.08.2014 - 15:44
    Очкарики тоже идут в ногу со временем.
    Здравствуйте все! сегодняшний мой отзыв посвящен очкам, точнее линзам. От них напрямую зависит качество зрения . Поскольку ношу очки постоянно, последние заказывала в оптике Кронос, то и сейчас решила обратиться за ними туда.
  • 16.10.2014 - 12:25
    ღОчень удобные очки!ღ
    Всем огромный привет! Не так давно у меня стало портиться зрение и врач прописал мне очки! В одном глазу -2,75 в другом 0,75! Поскольку очки мне нужны не постоянно, а лишь тогда, когда глазки устают или хочется чего-то прям разглядеть, я купила одни. Мой выбор пал на оправу от Тиффани.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15