Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 14:47

Свое знакомство с компанией начала давно - около трех лет назад. Тогда я работала менеджером в небольшой сети частных отелей и на мне было все, вплоть до всяких мелочей, типа формы сотрудников. Сначала закупали ее в розничных магазинах, сотрудники сами ее стирали и, конечно, им это не нравилось. Пара человек даже уволилась из-за того, что им приходится в нерабочее время заниматься рабочими делами. Знакомая из Латвии, которая работает тоже в этой сфере, рассказала, что у них есть такая компания Lindstrom, которая обеспечивает работников их отелей униформой. Оказалось, что у нас в России они тоже есть. Связалась с ними. Заключились. Шьют качественно, из хороших материалов, все сертификаты - в наличии. За формой ухаживают отлично - стирают, чинят, если нужно, привозят комплекты, все сами. Работой их менеджеров я тоже очень довольна - это действительно толковые люди, которые прекрасно ориентируются в продукции своей фирмы. Сейчас занимаюсь своим бизнесом (косметические салоны) - тоже обратилась к ним. Заказала где-то месяц назад форму + коврики для салона. Все так же, на европейском уровне. Поэтому делюсь лайфхаком.

Достоинства
  • Отличный сервис по чистке и ремонту одежды
  • Удобно сотрудничать
  • Шьют качественно
Недостатки
  • Для меня нет
Мари_5560рекомендует