Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 16:38

В течении года я периодически пользуюсь отличным вибромассажёром CS Medica VibraPulsar CS-v1,который считаю удобным и эффективным для всего тела.

Прибор прост в применении ,для его использования достаточно выбрать одну из четырёх сменных насадок и нажать буквально одну кнопку включения.

Также предусмотрены кнопки усиления и уменьшения действия массажёра (плюс и минус соответственно) и кнопка автоматического режима. Я чаще всего выбираю автоматический режим массажа,он включает в себя четыре режима.

Из насадок я обычно пользуюсь гладкой,она более универсальная,но также понравилась и широкая . Для чувствительных участков отлично подходит мягкая насадка,а для конкретных мест точечная насадка.

Поэтому все четыре сменных насадки считаю удачным вариантом для любого участка тела ,прикручиваются и откручиваются они легко и держатся при этом надёжно.

Особенно понравилась длинная рукоятка массажёра,благодаря чему делать массаж самой себе просто и удобно.

Но за счёт мощности такой вибромассажёр не совсем лёгкий и компактный ,сильно вибрирует и вибрация отдаёт в руку. Поэтому долго держать одной рукой его становится тяжеловато ,руки приходится менять.

В целом считаю прибор надёжным и удобным в применении ,результаты после его применения ощущаются,со своим назначением он справляется отлично.

Достоинства
  • Наличие автоматического режима массажа
  • Отлично массирует
  • Удобно делать массаж без посторонней помощи
  • Функциональный и эффективный
Недостатки
  • Сильно вибрирует.
Lecyрекомендует