Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 11:35

Когда перед нами встала необходимость покупки стульчика для кормления, дочери было уже 7 месяцев. Она уже уверенно сидела. Поэтому мы не стали тратиться на дорогие стулья со спинкой, которая меняет положение.

В "Дочках-Сыночках" просмотрели много вариантов и выбрали этот. Больше всего нас привлекло то, что стульчик быстро и компактно складывается и его можно везде возить с собой.

Дочери стул сразу понравился. Материал чехла крепкий и качественный. Легко протирается мокрой тряпочкой. Раз в пару недель я снимала чехол и стирала его в стиральной машине. Столик откидывается и снимается. К столику прикреплен разделитель между ног (или как там его называют??). Он помогает ребенку не сползать со стула. Опять-таки легко снимается при ненадобности. Колесики со стопором. Сам стул легкий и занимает мало места на кухне. Ремни удерживают ребенка хорошо, не натирают нигде.

Сейчас дочери почти полтора и она уже сидит на обычном взрослом стуле. Этот стул наверное будем либо продавать либо уберем для следующего. Сохранился как новенький, ни одна деталь не пострадала, чехол сохранился в изначальном виде, рисунки не стерлись.

Возраст ребенка, для которого предназначен стульчик - 7-36 месяцев.

Достоинства
  • ! недорогой
  • !лёгкий вес
  • Компактный, удобный, легко складывается
Недостатки
  • Спинка не меняет положение
Ляйсан795рекомендует
07.12.2018
Как раз его и заказала Smile надеюсь, он и правда такой классный)