Опубликовано 23 Август, 2020 - 10:18

Добрый день! Вообще кухонный комбайн незаменимая вещь на кухне в современных реалиях жизни. Года 4 назад купил это комбайн и все это время он нам служил верой и правдой. Самое главное его преимущество - он маленький и компактный. Ну и конечно же многофункциональный. С его помощью все приготовление продуктов и пищи делается в несколько раз быстрее, без какого-либо применения силы. Например, мое любимое блюдо - салат по-корейски. Морковь стругает быстро и равномерно, а главное, полностью безопасно, порезаться невозможно. Ну и какие же еще основные полезные качества или плюсы и минусы в нем за эти 4 года я выявил:

1. Внешне комбайн очень симпатичный, компактный и неприхотливый к температурным режимам. В жару и холод работает одинаково хорошо. Надежный и долговечный.

2. Качественная сборка и очень прост в эксплуатации.

3. Очень устойчивый, т.к. находится на ножках-присосках и не скользит по поверхности стола.

4. Работает негромко.

5. Безопасный в эксплуатации, все защищено, чтобы не пораниться.

6. Комбайн имеет 2 скорости и режимы механика и автомат, что очень удобно для приготовления разных продуктов.

7. В комплекте есть несколько насадок, очень острый двусторонний диск.для шинковки с мелкой и крупной теркой, плюс мерная кружка и стаканчик.

8. Цена/качество на высоте. Как раз то, что надо.

Недостатки:

1. Отсутствие миксера.

И тем не менее, считаю, что миксер можно купить отдельно. А во всем остальном, данный комбайн просто прелесть и очень полезен и незаменим на кухне. Рекомендую.

Достоинства
  • Качество
  • Компактность
  • Многофункциональность
  • Надежность
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Отсутствие миксера
Мапельне рекомендует