Опубликовано 5 Май, 2021 - 15:27

полгода или более
    942 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

🌸 ПОКУПКА

Делая заказ на iHerb, я вспомнила, что у меня заканчивается масло для тела, так что решила поискать себе замену. Недавно я узнала про крема на MLE-эмульсии и про то, что они восстанавливают эпидермальный барьер кожи. Приобрела один для лица, и он мне очень понравился. Так что я решила попробовать крем MLE для всего тела.

В качестве крема для тела iHerb предложил мне только бренд Derma:B, среди его продуктов я и решила взять Mild Moisture Body Lotion. Во-первых, привлекло то, что он без отдушки, во-вторых, среди остальных товаров он был одним из лучших по соотношению цена-объем.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Описание от производителя:

• Без отдушек
  • Мультиламеллярная эмульсия для поддержания барьерной функции кожи
  • Специальная формула 6 Non-Added Formula

Что за специальная формула, неизвестно, но первые два пункта – что надо, решила я.

Объем: 400 мл

Страна-производитель: Южная Корея

Water, glycerin, caprylic/capric triglyceride, butylene glycol, cetyl ethylhexanoate, hydrogenated polyisobutene, sorbitan stearate, cetearyl alcohol, hydrogenated vegetable oil, pentylene glycol, ethylhexyl palmitate, butyrospermum parkii (shea) butter, stearic acid, glyceryl stearate, dimethicone, vitis vinifera (grape) seed oil, camellia oleifera seed oil, squalane, glycine soja (soybean) oil, hamamelis virginiana (witch hazel) leaf water, arnica montana flower extract, dipentaerythrityl hexa c5-9 acid esters, panthenol, allantoin, carbomer, xanthan gum, arginine, sodium phytate, crepidiastrum denticulatum leaf/stem extract, tocopherol, 1,2-hexanediol, sodium anisate, caprylyl glycol.

🌸 ВНЕШНИЙ ВИД

Крем приехал в защитной пленке с желтой наклейкой. На фотографии выше на помпе также видно защитный штырек.

Сзади все на корейском.

Внизу на дне стоит дата изготовления.

Помпу можно закрутить, чтобы нельзя было на нее нажать.

🌸 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Запаха действительно у него нет, он нейтральный.

Мне очень понравилось наличие помпы. Зачастую крема для тела делают в банках, и это не всегда удобно. А здесь не нужно никуда лезть, откручивать крышки, нажал и все, это очень удобно и быстро.

В самом конце использования было сложно доставать крем привычным способом, он не шел через помпу. Приходилось откручивать ее и доставать руками, храня саму банку вверх тормашками, это было неудобно. После того, как я использовала весь крем, часть его так и осталась на стенках, куда уже было не добраться пальцами, в этом плане толстая банка с крышкой лучше, там легко добрать все со стенок.

Также, если не добирать весь крем после нажатия, со временем предстает такая картина:

🌸 РЕЗУЛЬТАТ

Хватило его у меня на полгода при регулярном использовании. Как начал заканчиваться, заказала новый такой же.

Кожа после него увлажненная, мягкая. С сильной сухостью он не справится, и на зиму может захотеться что-то посерьезнее, но мне было в самый раз.

Интегралрекомендует
полезный отзыв!!!