Опубликовано 15 Март, 2017 - 09:49

После того, как назрела необходимость покупки городского рюкзака, стали мы себе его выбирать. Нам не срочно, поэтому было время подумать. В результате мы приобрели вот этот от Эллехаммер.

Само по себе рюкзак скорее приятного глубокого синего цвета, хотя на фотографиях может получаться почти чёрным. По-моему очень стильный. По размерам не выглядит громоздким, вполне подойдет для девушек.

Спинка плотная, с сеточкой. Лямки широкие. Сверху ручка, чтобы можно было переставлять и носить.

По ширине донышка можно оценить, насколько рюкзак вместительный. Влезет Большая Советская Энциклопедия и ещё место останется.

Краткие ТТХ. На самом деле объём в 24 литра - это весьма солидно. А линейные размеры подходят для ручной клади в самолетах.

Размер: 30,5 х 19 х 44 см

Объём: 24 л

Вес: 0,7 кг

Отмечу очень качественную фурнитуру - такие молнии долго продержатся и не будут расползаться. А язычки не отломятся.

Относительно конструкции - спереди маленький кармашек буквально с ладошку, потом карман-органайзер с карманами и с летночкой для ключей. По бокам - сетчатые кармашки для бутылочек с водой.

И основное отделение с карманом и отсеком для ноутбука

Не смотря на то, что марка заявлена как европейская, шьют всё равно в Китае. С другой стороны это давно уже нормально, адекватно и не говорит о низком качестве.

Теперь самое вкусное. В среднем такие рюкзаки стоят около 3500 рублей. Однако если собирать накеечки за покупки в Ленте (причем на кассе эти наклеечки выдают щедро), то можно набрать на скидку и приобрести себе конкретно эту модель за 1399 рублей, что весьма вкусно.

Подытожим.

Положительные стороны:

- прочный.

- вместительный.

- качественная фурнитура.

- стильный.

Недостатки (если покупать по акции в Ленте):

- за ним буквально надо охотиться, потому что конкретно рюкзаки, как самое нужное, там разбирают шустро.

- выбора нет, есть только эта модель.

А если покупать за полную стоимость, так ничего необычного в нём нет, за такие деньги можно и повыбирать.

Рекомендую.

Достоинства
  • Много отделений и кармашков
  • Не громоздкий
  • Не тяжёлый
  • Отделения для ноутбука и планшета
  • Удобный
  • Унисекс
  • Эргономичный
Кабанова Ксения...рекомендует
15.03.2017
действительно, очень вкусно для такого рюкзака!
Отличный рюкзак! Love
15.03.2017
Хорошо когда такие вместительные рюкзаки
15.03.2017
отличная скидка на рюкзак получилась!
15.03.2017
По скидке вполне выгодно,но сама рюкзаки не носила вообще Smile
15.03.2017
Классный, из магазина для покупок мне такой не помешал. Жаль, лента от меня далеко. А пока в магните наклейки собираю на ножи)))
Классный рюкзак
15.03.2017
Рюкзак точно всегда нужен и отличная вещь, качество на высоте.
15.03.2017
А мы в ленте два таких рюкзака купили, мне и папе. Очень классный рюкзак ?
Красивый дизайн!