Приветствую! Хочу поделиться таким приобретением как рюкзак Ellehammer, который я уже на протяжении нескольких лет использую в повседневной жизни. Взял я его в Ленте по фишкам со скидкой. О своём приобретении, а так же о плюсах и минусах этого рюкзака я сегодня и расскажу.
- Внешний вид
- Заглянем внутрь
- Размер
- Отделы
- Удобство
- Впечатление
Внешний вид.
Рюкзак выполнен в строгом "официальном" стиле. Цвет преимущественно чёрный, есть небольшие красный прострочки. Материал достаточно плотный, лямки регулируются. Есть два места под стаканы с левого и правого боков.
Помимо лямок есть большая толстая ручка, за которую я его держу, когда снимаю в транспорте или что-то достаю.
Снаружи мы видим три чёрные молнии с большими серебристыми язычками, которые ведут в три отсека рюкзака. Давайте их рассмотрим.
Заглянем внутрь.
- Первый отсек.
- Второй отсек.
- Третий отсек.
Начнём с самого маленького, который к нам ближе.
1. Этот отсек представляет собой маленький карманчик для мелочёвки, например, скрепки, ручка, маленький блокнот, смарт-часы и прочее.
2. Это средний отсек как по величине, так и по расположению. Он более функциональный, чем предыдущий.
Тут есть место для телефона, сеточка под всякую мелочь, можно положить блокнот, пенал и прочее. Можно с собой класть пакеты на дно отсека.
Есть возможность пристегнуть ключи, что очень удобно и у меня всегда в ходу.
3.Третий отсек самый большой. В нём есть три кармашка.
Карман, который граничит со спинкой рюкзака подходит для ноутбука, книги или папки. Так же подойдёт для бумаги или других предметов формата А4.
Средний кармашек поменьше, он подойдёт для планшета или тетрадей.
Самое большое отделение может вмещать какие-то вещи, продукты, спортивную форму, сумку или приблуды для съёмочной аппаратуры и многое другое.
Размер.
Рюкзак средний, не громоздкий, но и не маленький, достаточно вместительный и стильный. Как по мне, он в большинстве случаев подойдёт для применения по прямому назначению - переноса с собой необходимых предметов.
Я ходил в фитнес-центр и брал его с собой. В него вмещались и форма для бассейна, и форма спортивная для зала. Для меня это было очень удобно.
Отделы.
В рюкзаке вмещено много отделов и кармашков для почти любых предметов. Это несомненно большой плюс и очень может пригодится. Для меня этот рюкзак подходит на все случае жизни, куда бы я не пошёл.
Удобство.
Хочется отметит, что рюкзак достаточно удобен. У него мягкая, приятная спинка, он лёгкий и не создаёт никакой нагрузки чисто своим весом. Для меня особым плюсом является наличие возможности для крепление ключей, ведь потерять их можно и происходит такое со многими.
Впечатление.
Рюкзак Ellehammer мой выбор. В этом незаменимом помощнике сочетается практичность, строгий стиль, компактность и вместительность. С собой есть возможность взять две полулитровые бутылки с водой. Есть возможность взять с собой полотенца и плавательные пренадлежности на пляж или бассейн. Его можно использовать для туризма или походов по магазинам. Из всех особенностей этого рюкзака хочется отметить именно эту многофункциональность как вещи, которая может подойти под разные сферы деятельности. Очень удобные ручки, которые могут регулироваться по длине.
Собственно я уже больше 3-х лет эксплуатирую этот рюкзак, и он практически не изменил своего внешнего вида. Мне он нравится и я дальше буду его использовать под свои задачи.