Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 15:22

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    40$

Я, как и все мамы столкнулась с проблемой простуды у детей, а в сезон так эта ‘’зараза’’ еще и добирается до взрослых. В закромах у меня не было ингалятора и когда мне он был нужен, я заимствовала его уже у бывалых пользователей ( поэтому у меня есть опыт в работе ингаляторов разной ценовой категории и характеристик)

Очередной раз, когда мне срочно понадобился он на помощь в борьбе с сухим кашлем у младшей дочки, ‘’ свободных “ ингаляторов по знакомым не оказалось .Поэтому решено было, что пришло время НАКОНЕЦ ТО обзавестись своим. Я не выискивала по отзывам ( не было времени)-купила первый ‘’ на что уговорили’’ консультанты.

 

Внешний вид мне понравился как и цена.

так выглядит мой спасатель в сборе.

Основные характеристики:

175x150x105 мм

Вес:

1010 гр.

Размер частиц аэрозоля (MMAD):

3 мкм

Распыление:

0.2 мл/мин

Емкость камеры небулайзера:

10 мл

Остаток раствора:

0.6 мл

Уровень шума:

65 дБ

Вес:

1010 гр.

Размер частиц аэрозоля (MMAD):

3 мкм

Распыление:

0.2 мл/мин

Емкость камеры небулайзера:

10 мл

Остаток раствора:

0.6 мл

Уровень шума:

65 дБ

Мне кажется в нем все продуманно для комфорта использования:

1)Удобный контейнер для хранения всяких мелких деталей.

2)Простота в разборе для мытья и хранения всех составляющих устройство частей

3)Целенаправленное действие по областям( верхние дыхательные отделы, средние и нижние)

4) Удобная и подробная инструкция.

5) Удобная ручка на корпусе для перемещения

6) Достаточный шнур по длине в розетку сети

7) Хорошая ( не пожадничали) соединительная трубка от самого компрессора к непосредственному резервуару с жидкостью, распыляющую частицы.

 

Но главным экспертом в использовании, конечно ж была младшая дочка. У нас теперь это как своеобразная игра: удобно сесть и надеть маску на лицо, включить кнопку пуска (дочка это все делает сама) и глубоко дышать пока не закончится испарение.

 

На коробке подсказка как работает каждый цвет распылителя (чтобы выбрать максимально эффективный)

 

Результат от применения ингалятора колоссальный!!! Если у кого -то еще нет - советую задуматься и присмотреться к этой модели. Наши простуды стали проходить быстрее. Кашель из надсадного и сухого благодаря ингаляции быстро становится влажным. Для ингаляции всегда использую физраствор или боржоми, а после осмотра по рекомендации врача уже специальные лекарственные средства.

Конечно, можно выбрать другой совершенно бесшумный (если ваш ребенок очень маленький) возможно именно в таком и будет необходимость.

Возможно, вам нужен маленький портативный, на батарейках, который не занимает много места и его можно будет брать в дорогу - тогда это совсем не ваша модель.

 

Единственный минус в модели для меня это твердые пластмассовые насадки для носа. Для ребенка, мне кажется, они немного не подходят и травмоопасны.

 

В целом покупкой очень довольна.Рекомендую!

Достоинства
  • Высокоэфективен
  • Дети сами могут кнопку нажать
  • Качественный
  • Компактный
  • Можно мспользовать взрослым
  • Можно распылять все лекарства
  • Не дорогой и качественный
  • Полная комплектация
  • Приятный внешний вид
  • Прост в применении
  • Удобный
Milosha18рекомендует
Читать все отзывы 75
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 75
Смотрите также