Опубликовано 28 Июль, 2024 - 14:16

полгода или более
    5000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)
Сегодня мой отзыв об универсальном мужском рюкзаке Mark Ryden. Приобрели мы его на Озоне - там большой выбор рюкзаков этой торговой марки, а нам приглянулся именно этот, с тремя карманами.
Рюкзак довольно большой, его размеры 45х33х20 см.
Изготовлен из влагонепроницаемой ткани, на ощупь похожую на экокожу.
В рюкзаке три отделения и много небольших карманов. Каждое отделение закрывается на замок-молнию.
Также спереди сверху ещё отдельный карман с застёжкой.
Сзади такой же карман снизу.
Сбоку USB-разъём с кабелем в отдельном кармашке, чтобы можно было подключить повербанк и зарядить телефон.
У рюкзака ортопедическая спинка и широкие лямки, которые регулируются ремнями.
Для удобства - надёжно фиксирующий замок-застёжка, чтобы лямки не соскакивали с плеч.
Можно носить рюкзак и за ручку.
На лямке есть ещё один маленький кармашек с молнией.
Рюкзак очень вместительный, несмотря на кажущуюся компактность, даже удивительно как много вещей в него помещается, при этом нагрузка на спину минимальная - очень хорошее качество для рюкзака.
Пошив отличный, нигде не торчат нитки, всё очень качественно, нет тяжелого химического запаха, часто присущего китайским товарам.
Сын пользуется им уже полгода и очень доволен покупкой - с таким рюкзаком удобно поехать в командировку, даже чемодан не нужен - всё, что нужно, легко поместится.
Рюкзак очень удобно носить, он не натирает спину, не болтается из стороны в сторону.
Ко всему прочему, он очень стильно смотрится.
Рекомендую этот удобный многофункциональный рюкзак.
Достоинства
  • Влагонепроницаемый материал
  • Вместительный
  • Легкий
  • Много отделений и кармашков
  • Эргономичный
Валерия-сердцерекомендует