Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 17:06

С момента приобретения моего рюкзака прошло больше года. И за это время я могу по достоинство оценить его качество и удобство.

Покупался специально под ноутбук. Я не хотела больше никаких сумок, поскольку прошлый мой ноутбук из за моей неаккуратности часто ударялся обо что то. Сумка через плечо оказалась очень неудобной для переноски, совсем другое дело рюкзак.

Материал

Цвет моего изделия ближе к бардовому с черными вкраплениями. За счет неоднородности меньше заметны загрязнения. И легче отстирываются в сравнении с тканевыми. С внешней стороны материал нейлон. С внутренней полиэстер. Также на самом корпусе есть светоотражающие элементы (название бренда, буквы и черепашка).

Написано что ткань водоотталкивающая, она конечно все равно намокнет при попадании в воду. Я с ним ходила под дождем могу сказать что внутри все осталось сухим.

Характеристика

Вес изделия всего 1 кг. Очень важный параметр, особенно при перелетах, где каждый килограмм на счету. Имеет утолщенные стенки и дно. Держит форму.

Объем 19 литров.

Подходит для ноутбука диаметром до 15.6. Все стандартные ноуты влезут без проблем.

Функциональность

Основное отделение рюкзака имеет карман для ноутбука и плюс к нему карман поменьше. Например для планшета. Закрывается молнией с двойной застежкой.

Помимо основного есть дополнительное переднее отделение на двойной молнии. В нем есть крючок для ключей, и несколько отделений. Еще один карман на внешней части. Небольшой, удобный на молнии.

Потайной карман на задней стенке. С молнии изнутри. В него спокойно спокойно помещаются документы и деньги.

Два дополнительных кармана по бокам. Отлично влезают мелочи или бутылочка воды.

USB порт

Находится на боковой стороне рюкзака. Предназначен для подключения портативного внешнего аккумулятора (паурбанка).

Качество

Рюкзак я ношу не только в поездках, но и на каждый день. Часто хожу с ним за продуктами и набиваю до предела. При таких нагрузках рюкзак целый, нигде не порвался. Молнии все рабочие, собачки на молниях все целы.

Единственное место где он начал портится задняя часть. При ношении этого не видно.

Сделан из крепкого прочного материала.

Пожалуй единственный его минус, что его не оденешь с платьем и юбками. В остальном своих денег определенно стоит.

Достоинства
  • Есть USB порт
  • Качественный
  • Легкий вес
  • Много отделов
  • Прочный
  • Укрепленное дно и стенки
Ламантинарекомендует