Опубликовано 24 Август, 2012 - 12:22

Пишу отзыв здесь, хотя покупала на Алиэкспресс, всего за 0,40$ за одну пачку, лот состоял из трех пачек, в каждой по три клипсы разного цвета - прозрачный, телесный и черный.

У меня проблема-покатые плечи, да еще и сутулость, от которой тщетно пытаюсь избавиться. Долго я думала, покупать или нет такие клипсы, но тут делала заказ и увидела у продавца на Али очень заманчивую цену на эти штучки, ну как не купить.

Теперь пользуюсь постоянно, очень удобно, правда пришлось приноровиться их надевать на бретели: теперь я сначала их надеваю, а потом бюстгальтер на себя и сзади застегиваю его, но тут кому как удобнее.

И вот что удивительно, благодаря этой штуке я стала выпрямлять спину, раньше сутулилась. Я стала увереннее держаться, не боясь, что в любой момент бретель слетит с плеча. Нет, клипса не давит, не мешает, но я её чувствую и может поэтому идет как бы напоминание, что нужно "спинку держать". Естественно, это не панацея от сутулости, но мне помогает.

Еще один очень положительный момент - грудь легче "переносить с места на место" :). После родов она так увеличилась, что стала тяжелей раза в четыре, может поэтому и сутулость появилась. А сейчас грудь приподнята, визуально стала красивее и аккуратнее (не люблю, когда большая грудь, выглядит массивно, ИМХО)

Сами клипсы довольно большие - около 5см в длину и 3см. в ширину. Плоские, невесомые, хорошо гнутся.

Не смотря на все достоинства, 5 звезд не ставлю, так как есть недостаток. Когда носишь бюстгальтер с клипсами, бретели находятся не в естественной для них форме, то есть они загнуты и за счет этого либо рвется сам бюстгальтер (там где присоединяется бретель), либо видно под одеждой место изгиба. Поэтому всё-таки не под каждую одежду такое оденешь.

Кого заинтересовали эти штучки - вот ссыль. У продавца сумма минимального заказа 20$.
Leopoldixaрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.08.2012
слышала о таких клипсах,но пока не покупала,надо попробовать+
+.Здорово. 😊
27.08.2012
интересно! Впервые вижу такое! +++
06.09.2012
Ну ничего себе! 😲 Какие чудо-штучки вы приобретаете! На счёт груди Вас понимаю 😊 😁 , после вторых родов и последующего кормления, размер моей груди вышел за рамки приличия :shy:... Мне срочно нужны такие штуки! 😁
17.09.2012
Прикольненькая вещица 😊
мне тоже осанку надо поправить... куплю. спасибо!!!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также