Опубликовано 26 Май, 2023 - 13:30

Стоят того, чтобы их купить. Мы купили их больше года назад, до сих пор никак не подводили.

Корпус тонкий, изготовлен из алюминия и закалённого стекла, выглядит это достаточно серьёзно. Относительно крупный дисплей, подсвечивается, яркие и четкие буквы и цифры. Весы можно синхронизировать с приложением на телефоне, с помощью отдельной кнопки на корпусе весов и все измерения тела будут сохраняться в памяти телефона. Интересный момент возможность биоимпедансного анализа состава тела, то есть весы в теории могут рассказать вам соотношение мышечной ткани и костной, а также воды в виде отёков в вашем теле. Точность показываемого веса до 100г, этого вполне достаточно для регулярного отслеживания своего прогресса или наоборот. Единицу измерения можно поменять, по умолчанию стоят килограммы, их можно сменить на фунты и стоуны. Так как корпус тонкий их удобно хранить в каком угодно месте можно поставить под кровать, стол, тумбу или шкаф. Рекомендую производить измерение веса только на ровном и твёрдом полу для точности, не ронять весы и не допускать сильных ударов об стеклянные углы и тогда они точно прослужат вам не один год.

Могу рекомендовать к приобретению уверенно.

Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Анализ состава тела
  • Выбор единиц измерения
  • Высокая точность результата
  • Крупный и яркий дисплей
  • Синхронизация со смарфтоном
  • Сохранение всех измерений
  • Тонкий корпус из алюминия и стекла
Недостатки
  • Минусов не вижу
Falbocinereousрекомендует