Опубликовано 10 Январь, 2023 - 16:10

1900 рублей

Всем здравствуйте! Мой отзыв посвящён напольным весам REDMOND SkyBalance 745S. Купили, когда наши прежние весы перестали работать. Думали зайдём в магазин, купим и дело сделано. А на деле, оказалось, что моделей весов сейчас такое множество, что пришлось, действительно выбирать из нескольких понравившихся. Отдали предпочтение этим за внешний вид и технические характеристики. Если верить производителю и инструкции, то весы очень точно определяют вес, а именно с точностью до 100 гр., также можно взвешивать предметы от 2 кг (например домашних животных, сумки, посылки и т.д.). Дизайн весов очень понравился (с виду хрупкие, но в инструкции указано, что выполнены они из закаленного устойчивого к повреждениям стекла): стильные, лаконичные, впишутся в любой интерьер. Классно смотрится большой светодиодный дисплей.

Чтобы взвеситься не нужно ничего нажимать и ждать, просто встаёшь и ждёшь, когда на дисплее появятся цифры, также и отключать ничего не нужно (после взвешивания, они автоматически отключаются). Весы можно синхронизировать со смартфоном, для этого скачивается приложение (у нас это получилось легко и без проблем, всё работает) и вперёд: контролируй вес, толстей, худей, а весы все это отслеживают, запоминают, напоминают. Нам всё понравилось, учитывая, что все просто и понятно. Благодаря приложению можно осуществить следующее: определяется актуальный индекс массы тела, затем можно установить желаемый вес и отслеживать, сколько вам осталось скинуть или набрать килограммов (можно также выбрать за единицу измерения - фунты), до этого самого желаемого результата. Все изменения сохраняются и строится график изменений массы тела (можно выбрать нужный вам период этих изменений - день, неделя, месяц и т.д.). Работают весы от батареек. Мы покупали весы за 1900 рублей, покупкой пользуемся с удовольствием. Поэтому рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Возможность связать с телефоном
  • Красивый дизайн
  • Можно взвешивать предметы от 2 кг.
  • Точность измерений до 100 гр.
  • Удобно контролировать изменения в весе
Недостатки
  • Нет
Надежда Нуррекомендует