Опубликовано 30 Июль, 2018 - 22:34

Замечательный ресторан. Отмечали юбилей мамы. Чем нас привлек этот ресторан? Да все просто - место идеально, в дали от городской суеты и шума проспектов и шоссе. Приятная обстановка и внимательный персонал, которому хочется сказать отдельное СПАСИБО. Уютный интерьер и конечно отличная кухня. Отдельно хотелось бы отметить наличие в ресторане детской комнаты, детского меню и детской площадки на улице. Многие из наших гостей приехали с детьми и все отдохнули замечательно.Добавить особый оттенок вашей трапезе поможет незабываемый вид из окна. Сверкающая панорама видов на город — разве что-то может быть прекраснее? Особенно когда расстилающаяся перед вами картина сопровождается ароматной едой и напитками. Размеренный шум волн, дополненный свежим бризом, как ничто иное способствует приятному времяпрепровождению. Ресторан у воды — это красивое и изумительное место, где можно отдохнуть душой.В Ресторане Вереск можно оформить проведение различных торжеств. Свадьбы, корпоративы, юбилеи — все это требует пространства. Число посадочных мест можно уточнить на этапе бронирования.По вашему желанию повара приготовят блюда авторской, европейской, вегетарианской, паназиатской кухни. Тут же вы можете подключиться к WIFI, воспользоваться предоставляемой парковкой, заказать блюда с доставкой на дом, оставить ребенка в детской комнате, выкурить ароматнейший кальян. Еще раз хочу выразить благодарность всем сотрудникам. Будем все наши значимые события отмечать только у Вас!!!

Достоинства
  • *Вкусно
  • Детская комната
Недостатки
  • Цены выше среднего
Сергей0179рекомендует