Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 13:36

полгода или более

Так как на дворе лето, а у меня бывают веснушки...да еще я на третиноиновой терапии:), мне просто необходим защитный крем.

Обычно покупала аптечные крема с SPF 50 для смешанной кожи лица. А в сторону кремов от масс маркета, даже не смотрела.

Этот крем мне посоветовала подружка. Мол, прекрасный крем, попробуй! А и не дорогой.

Честно говоря, подкупил Q 10 в составе. Очень он хорош для кожи...а и высокий + 50 фактор.

И защита тебе от вредных UVA и UVB, и средство против морщин...здорово ведь:)?!

Крем меня не разочаровал. Напротив!

Он всем хорош! Мягкий, нежный, хорошо впитывается, не жирный....Кстати, аптечные санскрины, ну всегда были жирными, даже и для смешанной кожи.

Этот же крем, почти полностью впитывается. Нет ощущения пленки...и лицо не похоже на жирный блин:).

Конечно, не ожидайте от него матирования. Но носится он на коже легко, тоналка ложится гладко...Приятный во всех отношениях крем.

Одним словом, рекомендую! Хороший дневной крем с высоким SPF . Иду в магазин за второй упаковкой:)

Красоты и здоровья всем заглянувшим:)!

Vrindaрекомендует
21.07.2018
Никогда не обращала внимания на Нивею. Не ожидала, что у нее есть достойные продукты. Вообще бывает такое, что бюджетные марки удивляют приятно.
21.07.2018
Бывает) Действительно хороший крем!
04.08.2018
Нужно присмотреться, не покупала никогда.
08.05.2019
Не видела у Нивеи такого крема, на крема с СПФ всегда обращаю внимание.
12.05.2019
В этом году, вместо него, как поняла, появился матирующий. Но мне такой не нужен.