Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 21:24

Это моя первая помада этой фирмы. Начиталась о ее ухаживающих свойствах (что это и помада, и блеск и бальзам в одном стике),просмотрела несколько восхищенных отзывов, и решила тоже приобрести.

Из одиннадцати представленных цветов выбрала оттенок 04 Praline, симпатичный цвет, что-то близкое к бежево-карамельному.

Помада действительно неплохая. Несмотря на свою шероховатую поверхность (из-за обилия твердых блесток),она очень легко и ровно ложится на губы и заметно увлажняет. Она не подчеркивает шелушения и дает красивый искристый блеск.

Пигментация у Joli Rouge Brillant средняя, на губах лежит полупрозрачным блеском. Блесток действительно много, но они не выглядят безвкусно или вульгарно, в свете очень красиво и игриво переливаются на губах.

В состав помады входят масло манго, витамин Е, экстрат солодки и кератины.Все эти компоненты хорошо ухаживают за губами, питают,увлажняют и разглаживают их. Я считаю что это большой плюс, когда декоративная косметика обладает ухаживающими свойствами.

А из минусов могу отметить следующее:

- Помада не очень стойкая (держится лишь пару часов, потом на губах остаются только блестки);

- Запах конечно приятный, отчетливо узнается малина, но мне не нравится эта приторная сладость на губах, после долгой носки начинает раздражать.

Достоинства
  • Красиво искрится на свету
  • Не скатывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не стойкая
Omarchickрекомендует
05.11.2012
хорошая помадка!! и цвет очень красивый!+
05.11.2012
06.11.2012
Люблю эту помаду, у меня оттенок Pink Sugar Smile Пралине очень понравилась - потестю в магазине Wink +++
06.11.2012
Да, я тоже когда выбирала цвет,обратила внимание на Pink Sugar, но не взяла его, так как у меня уже есть помада подобного оттенка..Читала Ваш отзыв на эту помаду перед тем как покупать,он мне тоже помог, не отписалась но плюсанула Smile
06.11.2012
+ Очень красиво смотрится, но помады с твердыми блестками не люблю, не слишком приятно мне их наносить Smile
06.11.2012
Приятно, что мой отзыв в чём-то помог определиться Shy А "Пралине" попробую в обязательном порядке Sexy
Мне цвет очень нравится!+++
Спасибо всем)
07.11.2012
Красивая и ненавязчиво смотрится, почти как блеск для губ Love
07.11.2012
Спасибо)да,на губах и ощущается и выглядит скорей как блеск,чем помада)
10.11.2012
Очень понравился оттенок Smile, красиво смотрится! +++++
11.11.2012
28.11.2012
+ отлично на губах смотрится
16.12.2012
Рада что Вам понравилось!)
оттенок потрясный нюд+
26.05.2013
Красивый цвет, губки искрятся!
09.02.2016