Опубликовано 9 Январь, 2024 - 18:08

Уже около двух лет я покупаю данное средство для всей семьи. Очень уважаю компанию Натура Сиберика. С ней знакома уже более восьми лет.

За свой многочисленный опыт применения косметических средств я уже попробовала очень много разных. И всегда для себя, ещё до рождения дочери, я выбирала детские средства для ухода за кожей. Скажу вам сразу, детские шампуни я также использовала для своих волос, но эффект мне не нравится. Мою кожу головы они не промывают, а волосы по всей длине становятся безжизненной паклей.

А вот средства для тела мне очень даже подходят. Выбираю для себя гели для душа и крема для тела из детских линеек.

Два года назад я приобрела свой первый бутылёк такого средство от Сиберика Биберика детская линейка. Это детское жидкое мыло. Я предполагала, что оно будет немного сушить кожу, так как средство позиционируется как мыло, но этого не произошло.

Очень мягко воздействует на кожу, после него не остается никаких неприятных ощущений. Оно очень нежно наносится и хорошо смывается.

Запах приятный, малиново-сладкий, также ещё напоминает моей дочери запах Бабл-гам.
Ребёнок с удовольствием сам наносит данное средство, купается, очень нравится.

Для волос мы это средство не используем, для этого у нас есть специальные шампуни для детской кожи головы. Всё-таки мыло немного подслушивает и без того чувствительную кожу головы ребёнка.

В нашей семье это мыло универсальное. Им моют руки и взрослые и ребёнок. Я использую его также в качестве геля для душа для себя и для ребёнка. Если едем в поездку берём один этот бутылёк для всей семьи. Все довольны.

У средства имеется дозатор. Он удобный. При транспортировке не ломается.

Средства в баночке достаточно. Хватит надолго. И цена прекрасная за такой продукт. Я уже перепробовала много средств и дорогих и дешёвых. Но это мыло у меня всегда номер один. Рекомендую.

Достоинства
  • Моющие свойства
  • Объем
  • Приемлемый состав
  • Приятный аромат
Анастасия Крымрекомендует