Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 10:43

несколько раз
    $9
  • Куплено онлайн (ссылка)

Интересная маска для зимы и сухого воздуха в отапливаемых помещених. Сейчас кожа начинает капризничать, неровный рельеф, тусклость, шелушения, одним словом усталая.

Хочется ещё не пилингами ее поддержать, но и уже не масками на 1-3 минуты, которые так удобны были летом, а сейчас не спасают.

Бренд Apothecary использует в составах натуральные масла и ингредиенты, вкусные отдушки, интересные текстуры, забавные названия, девчачьи и призывающие к заботе о себе и небольшом СПА дома.

Маска Мадам Помпадур густая, с редкими жесткими частичками, жирная маслянистая текстура, много ее наносить не хочется. Кстати, смывается с кожи как масляная, оставляет маслянистый след после себя на коже. Я уже и забыла , что так бывает. Вот такая старая добрая школа.

Аромат средства мне не показался пудровым, скорее чисто косметическим, аптечным, не ярко выраженным.

По инструкции маску рекомендовано наносить 3 раза в неделю на 20-30 минут.

Это классика питательных натуральных масок , никаких минутных экспресс нанесений, все добросовестно.

После использования кожа упругая, не ощущается сухости, пропали шелушения.

Это очень интенсивное средство, которое моя сухая кожа воспринимает хорошо, без высыпаний и аллергий.

Эту осень зиму я знаю, чем буду поддерживать свою кожу.

Достоинства
  • Малый расход
  • Обеспечивает интенсивный уход
  • Питает сухую кожу
  • Подходит для зимы и сухого воздуха
  • Придаёт эластичность
  • Убирает шелушение и стянутость
montefioreрекомендует