Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 08:43

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Очень люблю масочки всевозможные и для меня они стали обязательным уже утренним уходом. Не так давно приобрела несколько масок из серии JMsolution и Disney с покемонами. И сегодня я поделюсь впечатлениями от тканевой маски для лица JMsolution Deco Pick Collagen Mask.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- JMSolution
  • Тип- маска тканевая
  • Страна- производитель- Южная Корея
  • Тип кожи- все типы кожи
  • Эффект- восстановление, питание, увлажнение
  • Стоимость- около 100 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень приятно и интересно звучит описание от производителя:

Укрепляющая тканевая маска с коллагеном JMsolution Deco Pick Collagen Mask возвращает увядшей коже тонус, свежесть и здоровый вид. Замедляет процессы старения, сокращает выраженность морщин и кожных заломов, продлевает молодость кожи. Содержит комплекс из 9 видов коллагена, лизат бифидобактерий, ниацинамид, трегалозу и пантенол.

У меня сухая кожа с возрастными изменениями, есть проблема потери упругости и тусклого тона. Я приветствую очень средства с коллагеном и маска "Покемон цветущий" меня очень заинтересовала. Состав впечатлил и захотелось оценить её действие на себе.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Тканевая маска для лица JMsolution Deco Pick Collagen Mask

Маска заключена в яркий розовый пакетик, который украшает симпатичный кругленький пухлый покемончик, так же присутствует название бренда и варианта маски.

На обороте можно увидеть всю подробную информацию на различных языках, так же можно увидеть информацию на русском.

Состав подробно:

Water, Glycerin, Glycereth-26, Methylpropanediol, Allantoin, Arginine, Panthenol, Potassium Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Bifida Ferment Lysate, Ectoin, Collagen Extract(1,000PPB), Pentylene Glycol, Rosa Damascena Flower Water, Rosa Damascena Flower Oil, Phenoxyethanol, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Fragrance

Очень привлекательное и яркое оформление.

✨✨Про ткань маски, лекало и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Маска из тонкой мягкой материи, она отлично пропитана и по ощущениям очень мягкая. Аромат тонкий ненавязчивый цветочно- свежий.

Способ применения от производителя:

Извлеките маску из упаковки. Затем расположите маску на поверхности очищенной кожи и оставьте на 15-20 минут. Аккуратно снимите маску и легко помассируйте, чтобы увлажняющая сыворотка впиталась. Эссенция сыворотки не требует смывания. Для достижения лучшего эффекта рекомендуется повторять процедуру 2-3 раза в неделю.

Этим рекомендациям я и следую. Эту маску применяла с утра после применения тоника и умывания.

Она отлично расправляется на лице, морщинок она не образует.

Тканевая маска для лица JMsolution Deco Pick Collagen Mask
Ткань очень мягкая и приятная к коже. Ощущения на коже приятные, немного холодит масочка. Вырезы под глаза большие. Жаль, но на этой маски изображения покемона не было, а мне хотелось.
Тканевая маска для лица JMsolution Deco Pick Collagen Mask

Она хорошо фиксируется на лице и не сползает совсем. Маску я оставила на лице на пол часа и за это время она не просушилась до конца.

Сама сыворотка- пропитка просыхает быстро. Очень хорошо и полностью она усваивается кожей. Лицо свежеет и расправляется после применения.

Тканевая маска для лица JMsolution Deco Pick Collagen Mask

Кожа красивая и мне даже показалось, что маска немного подтянула кожу- поры стали менее заметны и тон так чудесно выровнялся.

Тканевая маска для лица JMsolution Deco Pick Collagen Mask

Ушла серость, маска отлично увлажняет и подпитывает. Кожа после использования выглядит ровной и по ощущениям гладкая, недостатки менее заметны.

Тканевая маска для лица JMsolution Deco Pick Collagen Mask
Нет липкости и жирного блеска, изначально было ощущение не большой липкости, но оно быстро прошло.

✨✨✨Про мои впечатления от применения✨✨✨

Тканевая маска для лица JMsolution Deco Pick Collagen Mask мне понравилась очень, но, конечно, жаль, что рисунка- покемона не было на ней. Маска "Покемон цветущий" действительно отлично повлияла на тон лица, увлажнила и подтянула кожу. Вот для утра отличный вариант- не жирная и не перегружающая, прекрасно освежает и стирает следы недосыпа, прекрасно подходит под макияж. Приятная ткань и отличное лекало. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
    А какой милый дизайн.
    Только из-за него нужно брать
    20.10.2024
    Такое милое оформление, и свойства хорошие
    Какое милое оформление
    Оформление зачёт 😋
    Дизайн милейший
    20.10.2024
    За милашку на упаковке взяла бы сразу Laughing out loud
    я бы тоже попробовала
    Не плохая
    20.10.2024
    Милая масочка, лифтинг-эффект мне нравится!
    20.10.2024
    Хорошо, что не оставляет липкость.
    приятный продукт!
    20.10.2024
    Отличная тканевая маска, стоит ее попробовать