Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 16:02

К сожалению практически любая девушка сталкивается с проблемой высыпаний на лице и воспалений- да, проблемная кожа это нелегко! Но сегодня я хочу рассказать Вам об одном замечательном продукте, который помогает мне в решении этим неприятных ситуаций - о Сыворотке-корректоре для лица Чистая Линия Beauty Profector

Продается она в магазинах косметики, а так же ее можно заказать на OZON - цена около 600 рублей.

Внешний вид упаковки стандартный - небольшая коробочка из плотного картона. По ее периметру написана краткая информация о продукте .

Так как моя кожа чувствительная , то в первую очередь меня интересовал состав, ознакомившись с ним я обрадовалась - ингредиенты очень хорошие, мне подходят!

Для себя ничего критичного не нашла.

Здорово и то, что в составе есть 2% комплекс Гамамелиса , а так же гликолевая и салициловая кислоты - по собственному опыту проверено -это очень хорошие ингредиенты для снятия покраснения, воспаления и восстановления кожи.

Сама сыворотка находится вот в таком небольшом флакончике - нравится то , что ее крышка - это еще и пипетка , для забора и использования средства.

Продукт имеет гелеобразную текстуру прозрачного цвета. Аромат очень приятный, нежный- пахнет свежестью и чистотой.

Пользоваться сывороткой очень просто - я просто наношу ее на чистую кожу и равномерно распределяю по всему лицу. Если где-то нужна точечная обработка- наношу туда.

Так как моя кожа склона к высыпаниям, то я использую сыворотку на регулярной основе 3-4 раза в неделю перед сном. Продукт быстро впитывается в кожу и не пачкает при этом одежду и постельное белье.

Сыворотка очень приятная в применении - она не стягивает лицо и не доставляет никакого дискомфорта, а наоборот сразу же после нанесения я чувствую как кожа напиталась и увлажнилась - этот эффект наступает максимально быстро.

Данной Сывороткой-корректором для лица Чистая Линия Beauty Profector я пользуюсь уже 2 недели и за это время я успела отметить следующие изменения на своем лице :

• Рельеф стал более ровный и гладкий
  • Зрительно черных точек и расширенных пор стало меньше
  • Следы от постакне действительно стали менее заметны

Вывод :

Лично мне Сыворотка-корректор для лица Чистая Линия Beauty Profector понравилась - она приятная в использовании и быстро оказывает восстанавливающий и успокаивающий эффект . Продукт однозначно подходит для чувствительной кожи - у меня не возникло никаких аллергий и высыпаний от использования , поэтому к приобретению всем девочкам с проблемной кожей её точно рекомендую!

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

ОлЮшКа3110рекомендует
20.10.2024