Опубликовано 28 Май, 2014 - 10:29

Началось с того,что дали пробнички в Гив Гоше.У них проходили дни марки Guerlain.

Я влюбилась с первого вздоха,а после использования решила,что полноценная версия 30 мл обязательно будет моей!

и вуаля!она моя!!!!!

Да и не только сыворотка.а даже вся серия!

А ВОТ И ВСЯ СЕРИЯ

Запах в "стиле Герлен"очень элегантный и утонченный.Я чувствую чуть-чуть мёда и какие-то цветы,ну очень приятный аромат.

Моментально впитывается,кожа приобретает приятный и ухоженный вид.Цвет меняется.Кожа матовая весь день!Ни блистиночки!Она чистая бархатистая,до скрипа!

У меня не хватает слов описать свой восторг-это чудо!

К сожалению мало подобных продуктов для жирной и комбинированной кожи,почти все мало-мальски приличное для нормальной и сухой.Тут покорило всё и текстура и аромат и результат.Огорчает только цена 5300,правда сейчас в Летуале скидка и сыворотка стоит порядка 3500,чем я обязательно воспользуюсь и уже сегодня вечером отправлюсь покупать её.

Крем от DIOR,о котором я писала тут http://irecommend.ru/content/ponravilsya-foto-76,нервно курит в сторонке .

Немного описания с сайта :

В основу формулы интенсивной сыворотки Abeille Royale легли целебные свойства меда и такого продукта пчеловодства как французское королевское желе.

День за днем сыворотка будет заботливо ухаживать за Вашей кожей, стимулируя ее естественные восстановительные процессы.

Средство не только эффективно справится с проблемой пигментных пятен, но и заметно улучшит структуру и общее состояние кожи.

Уже сразу после нанесения оно сужает поры и придает коже красивое, здоровое сияние. При регулярном использовании сыворотки Abeille Royale кожа становится более гладкой, ровной и красивой.

В гамму Abeille Royale входит полный спектр средств ежедневного омолаживающего ухода: подтягивающий лосьон, крем для глаз, дневные и ночные кремы.

Красивый и удобный флакон(стеклянный) с дозатором,приятно лежит в руке.

Сыворотка наносится утром и /или вечером после очищения и тонизирования кожи лица.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Заметно улучшается цвет лица
  • Нет блеска
  • Превосходный аромат
  • Сужает поры
Недостатки
Скоро мамарекомендует