Опубликовано 20 Май, 2016 - 17:07

Я обожаю этот блеск за его увлажнение и красивый цвет. Отзыв об оттенке № 204.

Это один из самых удачных продуктов бренда профессиональной косметики JUST. Мне вообще нравится этот бренд, у них много достойный продуктов, на которые стоит обратить внимание. Тем более что производство находится в Южной Корее, а это уже говорит о высоком качестве продукта.

Преимущества продукта:

1. Кремовая текстура ложится ровно, не растекается. Дает красивый блик.

2. Насыщенный пигмент. Этот блеск достаточно яркий на губах, не смотря на то что покрытие получается полупрозрачным. Если вы скромница - можно всю эту красоту промокнуть салфеткой и тем самым убрать излишек насыщенности.

3. Ухаживающие свойства блеска. Он не сушит губы. Питает и увлажняет губки, особенно это приятно в зимний период.

4. Цена блеска 140р (покупала в 2015г.). Стоит дешевле разрекламированных блесков, а выглядит шикарнее и увлажняет губы.

Внешний вид. Цилиндрический прозрачный пластиковый бутылек с закручивающейся крышечкой черного цвета. Объем - 5 гр. Хватает надолго =) Кисточка очень мягкая. Сама текстура блеска - кремовая, очень нежная и приятная, без каких-либо неожиданных неприятных ощущений.

Упаковка

Кмсточка.

Текстура блеска на руке.

Ощущение. Блеск можно мазнуть и густо, а можно и, оставив излишек блеска на горлышке, размазать тонким слоем. Да, блеск на губах чувствуется, он немного липкий. Но меня это не напрягает - это же блеск, любое средство в той или иной степени чувствуется. Но никаких неприятных ощущений он явно не вызывает, а даже наоборот. У меня этот блеск не скатывается, но это личные особенности организма у каждого свои.

Приближен. Для того чтобы можно было оценить плотность цвета и равномерность нанесения.

Как итог, я блеском довольна. Свои функции выполняет, аллергию не вызывает.

У меня их несколько оттенков и я могу сказать что конечно же не все цвета удачные, но светлые тона практически все "вкусные" и интересные. На фотографиях оттенок № 204 - коралловый. Мне кажется, что мне хорошо =)

;)

Покупала в розничном магазине проф. косметики. Но сейчас очень много продукции JUST можно найти в интернет-магазинах.

Достоинства
  • Цвет
Valentine_Vooрекомендует
20.05.2016
Цвет нежный и сочный одновременно, люблю такие
20.05.2016
Красивый коралловый оттенок. На лето - отличный вариант.