Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 16:38

Начну с того, что уходовой косметикой от Альпики я пользуюсь года 3, периодически появляются и другие бренды в моей косметичке, но именно этому тюбику Крема Bio Gialuron я пока не "изменяю", это уже 3 флакон.

Активные ингредиенты:

альпосомы, содержащие экстракты: гамамелиса, алоэ барбадосского; масла: арганового дерева, жожоба, ши; гиалуронат натрия; ресвератрол; эфирные масла: герани, иланг-иланга, корицы, лаванды; витамин Е.

Крем интенсивно увлажняет кожу лица (мой - комбинированный тип) , после нанесения минуты через 2 можно приступать к макияжу, впитывается хорошо. Сама консистенция средней густоты, есть в линейке более густые и плотные средства, этот для меня оптимален, расход вполне экономичен.

Единственный недостаток большинства продуктов от Альпики - запах, но это лично для меня, подруга балдеет от их ароматов. Запах - натуральный, больше травянистый, я от него не кайфую, но результат на коже важнее конечно, пришлось чем то жертвовать. Тестировала несколько других продуктов, запах еще более активный, но и продукты оказались более плотные.

Большинство кремов Альпики сменили свои флаконы на более удобные - с дозатором, а Гиалурон пока выпускается в своем традиционном.

Но замечу, флакон с дозатором имеет объем 50 мл, а этот - 75 мл Wink , помещен в картонную коробочку.

Прошу обратить внимание на срок годности крема в открытом виде, он очень мал, всего 4 месяца. Более того, в связи с натуральными ингредиентами, рекомендую держать тюбик в холодильнике, а не во влажной и теплой среде ванной, так он дольше останется первозданным и не появится неприятный прогорклый запах, я один раз столкнулась с этим.

Плюсы:

• интенсивно увлажняет кожу;
  • разглаживает мелкие морщинки;
  • подходит для любого типа кожи;
  • достаточный объем 75 мл.

Минусы:

• аромат;
  • места продажи (в малом количестве косметических магазинов представлена эта марка).

Увлажняющий крем Bio Gialuron рекомендую, в компании есть пробники продукции, если обратиться в официальную точку продаж, то можно получить парочку.

Цены в последние 2 года конечно повысились, но я обычно стараюсь попасть под какую-нибудь акцию на сайте [ссылка] , где можно скооперироваться с подругами Smile и сделать 1 заказ.

Рекомендую изучить еще один мой отзыв на продукт от Альпики Увлажняющий крем для лица Альпика с маслом какао и витамином Е

fleur_de_camomilleрекомендует
03.01.2021
Дикая аллергия пошла по лицу от применения данного крема. и состав вроде бы внешне такой весь положительный, однако в самом конце состава стоит такой непримечательный Microcare PM3. Экоголик не нашел его у себя в архивах, но это лишь потому что этот злой аллерген так спрятан, а точнее совокупность парабенов (Phenoxyethanol (and) Methyl Paraben(and) Ethyl Paraben (and) Propyl Paraben)