Увлажняющий крем для лица Альпика с маслом КАКАО и витамином Е - отзывы

• 18.02.2018 - 06:56
    ✿ Что за зверь такой эта липосомальная косметика? Чем же этот крем лучше других? Для кого подойдет? Об этом в данном отзыве...✿
    Всем привет) Сегодня речь пойдет о профессиональной липосомальной косметике, а точнее об увлажняющем креме с маслом косточек персика от фирмы "Альпика". О данной фирме узнала от косметолога, которая имеет свой канал на YouTube.
  • 03.12.2018 - 11:46
    Прекрасно подходит для нормальной кожи, хорошо ложится под макияж и радует приятным ароматом, но один недочет все же нашелся. Какой? Загляните в отзыв и узнайте =)
    Здравствуйте, уважаемые читатели, в особенности, те, кто любит натуральную косметику и находится в вечном поиске новых средств. Недавно я писала отзыв об интернет-магазине ENJOLI , который меня действительно порадовал.
  • 26.03.2019 - 12:26
    Не понравился ни состав, ни эффект! Явно не для сухой и чувствительной кожи!
    Добрый день! Я являюсь обладательницей сухой чувствительной, периодически атопичной кожи на теле. Отопительный сезон большую часть года усугубляет состояние кожи. Поэтому я люблю искать новые хорошие средства по уходу за кожей тела, не смотря на наличие любимчиков.