Опубликовано 20 Август, 2017 - 07:35

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим впечатлением об Увлажняющем креме для лица "Альпика" с маслом КАКАО и витамином Е. Этот крем случайно мне попался на глаза, когда я "прогуливалась" по сайту. Меня заинтересовало описание товара и я не смогла не заказать его.

Незаменимое средство интенсивного ежедневного ухода. Гиалуроновая кислота увлажняет. Экстракты алоэ и женьшеня успокаивают и омолаживают кожу. Масло какао смягчает и способствует восстановлению. Витамин Е повышает упругость и эластичность кожи.

Сравнительно недавно я добавила в свой уход за кожей лица средства с гиалуроновой кислотой, о пользе которой вы можете прочитать в моем отзыве. А здесь еще есть увлажнение, которое так необходимо коже.

Ссылка на товар.

Производство: Россия.

Объем: 75 мл.

Стоимость: 560 руб.

Внешняя упаковка: внешне крем выглядит лаконично. Он находится в пластиковой тубе зеленоватого цвета с удобно откручивающейся крышечкой. На упаковке производителем подробно описан состав крема и как его применять.

Что касается состава, то в нем находятся активные компоненты:

альпосомы, содержащие экстракты: женьшеня, алоэ; масло какао; витамины: С, Е, F; гиалуроновая кислота.

Что такое альпосомы?

Это мельчайшие жировые оболочки, проникающие в глубинные слои кожи. С их помощью активные компоненты внедряются внутрь живой клетки, не разрушая эпидермис, и способны восстанавливать поврежденные клеточные структуры.

Ни в какой другой косметике я не встречала альпосомы. Наверно, из-за них косметическая марка "Альпика" приобрела свое название. Мне стало даже интересно, как крем поведет себя на моей коже лица.

Производитель советует использовать крем:

на очищенную кожу, легкими движениями нанести крем утром и/или вечером по массажным линиям.

В целом, крем мне понравился и отлично подошел моей коже лица. Я старалась его использовать каждый день, наносила вечером, как минимум за час до сна.

Крем имеет в меру густую консистенцию белого цвета, аромат у него приятный, парфюмированный.

По своему действию он прекрасно впитывается, не оставляя за собой пленки. Поры не забиваются, а значит кожа больше дышит.

После нанесения кожа приобретает свою гладкость, к ней так и хочется прикасаться. Крем имеет достаточно хороший эффект увлажнения, благодаря гиалуроновой кислоте, которая по своему свойству задерживает влагу в клетках кожи лица. Из-за этого кожа лица выглядит здоровой, увлажненной.

Из-за такого положительного результата я буду рекомендовать этот крем к покупке. Надеюсь мой отзыв был полезным для вас.

Спасибо за ваше внимание, до новых встреч!

Как БЕСКОНТАКТНО расплачиваться СБЕРБАНКОВСКОЙ картой? Очень просто! Заходите, научу!

_Elisa_рекомендует
20.08.2017
Не слышала раньше такого слова «альпосомы». Теперь знать буду, что это полезные частички Smile
20.08.2017
Об этой марке узнала только здесь, тоже в планах попробовать у них косметику.
20.08.2017
Все больше хорошей российской продукции стало появляться. И это радует!
20.08.2017
Приятный крем, про альпосомы тоже услышала впервые, даже в интеренет посмотрела, что это за "звери" такие)
20.08.2017
пробовала пока только пару средство у Альпики, но понравились!
20.08.2017
Не слышала еще о такой косметике.
20.08.2017
прекрасный увлажняющий крем всегда нужен! ещё и с загадочными альпосомами)
замечательный крем! У АЛьпики всегда мощные составы
20.08.2017
С удовольствием бы пользовалась таким Smile
20.08.2017
Мне точно нужно попробовать.
20.08.2017
Надо и мне такой поробовать
20.08.2017
хороший, приятный крем для лица Smile
Inc аватар
Inc
20.08.2017
Там даже экстракт алоэ и куда больше, чем масла какао, это просто классно - крем точно будет хорош для сухой кожи рук или цыпок)
20.08.2017
Я об этой марке много хорошего наслышана!))
20.08.2017
Гиалуронку моя кожа очень любит Love Этот крем я попробую с большим удовольствием Cool
20.08.2017
Очень интересные компоненты и действие приятное, захотелось попробовать.
20.08.2017
Слышала, но не пробовала эту косметику. По описанию, отличный крем)
Питательный крем Smile
20.08.2017
Хочу попробовать средства этого производителя )
20.08.2017
И знать не знала про существование таких жировых оболочек, как альпосомы)
Чудесный крем для лица! Smile
20.08.2017
Smile Не знакома с маркой!
20.08.2017
Не пробовала эту косметику.
20.08.2017
Мне кажется, такие крема только поры закупоривают))
Попробую такой крем - описание вдохновляет!
20.08.2017
я бы попробовала такой крем Smile
Хорошее средство! Smile
20.08.2017
Не слышала о таком бренде. Smile
20.08.2017
очень интересный крем,по описанию понравился
Действие Альпики просто великолепное
20.08.2017
У Альпики средства очень даже хороши!! Я до сих пор не пробовала ничего, только на отзывы облизываюсь Big smile
20.08.2017
Мне бы такой тоже понравился Smile
20.08.2017
А мне лицетин поры забивает, увы Sad
20.08.2017
Отличный крем, о нем только из Айрека и узнала)))
20.08.2017
масло какао и витамин Е в составе очень радует!
20.08.2017
Классная у них продукция, обязательно попробую что-нибудь ещё, когда мои средства кончатся
Альпика - прочно одна из моих любимых марок Love
21.08.2017
Новая для меня марка... нет у меня никаких средств от них Exclamation Mark
Отличный крем!
Интересный отзыв.