Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 11:41

Я считаю, что ножки и пяточки должны быть красивыми в любое время, независимо от того какую обувь мы носим: открытую или закрытую. Сегодня я расскажу Вам про скребок для ног Mont Bleu BSF, который радует меня ещё с конца лета.

Общие сведения:

• Цена: 725 рублей
  • Цвет: фиолетовый
  • Производитель: Mont Bleu
  • Где купить: интернет-магазин Пилки и Подарки - прямая ссылка на товар
  • Длина: 160 мм

Скребок находится в прозрачном, пластиковом чехле, в котором очень удобно хранить продукт. Так он не пылится и с ним ничего не случается. Просто, но практично.

Сам скребок представляет собой толстый и довольно тяжеловатый брусок. Изготовлен он из закалённого стекла, а это значит, что он очень прочный. За все время использования он у меня не повредился и не сломался.

Описание от производителя:

Стеклянный скребок для ног аккуратно удалит затвердевшую кожу, натоптыши и сухие мозоли с Ваших стоп. Уникальная стеклянная поверхность скребка удалит ненужное, не повреждая здоровый участи кожи.
На пилящую поверхность скребков распространяется пожизненная гарантия. Стеклянные скребки от компании Монт Блю, изготовлены из Чешского закаленного стекла.

В руке лежит очень хорошо, при использовании ничего не мешает. Не выскальзывает, пользоваться удобно.

Обе стороны скребка немного различаются между собой. Одна сторона с более грубой поверхностью, предназначенная для удаления ороговевших слоёв кожи, а другая - более гладкая, для полировки.

Как использовать:

Предварительно я не распариваю ноги в ванночке и приступаю к очищению на сухие, чистые ноги, потому что пользоваться скребком гораздо удобнее насухо, чем на распаренные пяточки.

Провожу им несколько раз по одному месту, сначала для удаления ороговевшей кожи, а потом полирующей.

Впечатления от использования:

Пилочка-скребок действительно быстро удаляет ороговевшую кожу, убирая все шелушения и неприятные частички. Пяточки, да и вообще кожа всех ножек становится гладкой, ровной и приятной на ощупь.

В отличие от различных пемз или тёрок для ног, данный агрегат не травмирует даже мягкую кожу, делая её ещё более гладкой.

Ухаживать за скребком очень просто и быстро, достаточно тёплой водой смыть напыление, оставшееся от пяток. И все - он как новенький.

На скребке присутствует не напыление, а абразивная поверхность, которая со временем не стачивается и не становится хуже.

После процедуры я смываю ножки тёплой водой и наношу увлажняющий крем, который ещё более увлажняет.

Подводя итог, нужно отметить, что скребок безопасно и качественно очищает кожу ступней, она становится гладкой и приятной. К покупке его РЕКОМЕНДУЮ, ведь это действительно качественная, удобная и практичная вещь, которая полностью оправдывает свою цену.

_______

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Удобная штука!
12.10.2017
У меня тоже такой скребочек, люблю его)
Классный скребок Love
12.10.2017
Таким должно быть очень приятно пользоваться!
Очень нужная штучка)
12.10.2017
Хорошая вещь для ухода за ногами и всегда нужная.
12.10.2017
Думаю,что для моих пяток слабоват будет-сломаю Laughing out loud
Очень удобная штука
12.10.2017
Хочу и себе такой скребок) Пилочками очень довольна от этого производителя!
Какая классная! Smile
13.10.2017
А роликовой пилкой пользуюсь, мне нравится)
13.10.2017
мощный такой скребочек Laughing out loud
Хорошая штука.
13.10.2017
да, это незаменимая штука для ухода за ножками, качество отличное
Был подобный скребок, но сломался. Надо на смену тому такой себе заказать Smile
13.10.2017
У этго бренда отличная и качественная продукция Smile
Отличный скребок Smile
выглядит внушительно Smile
13.10.2017
в следующий раз попробую такой)
13.10.2017
Отличный скребочек, стильный, красивый и качественный.
13.10.2017
У меня такой же скребок. Работает великолепно
14.10.2017
Нужная вещица.
14.10.2017
Вещь крайне нужная)
06.05.2018
хорошая штучка )) но я таких не видела.. сперва подумала это пилочка для ногтей )))