Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 13:24

Риш крем от Ив Роше уже несколько месяцев обитает в моей косметичке, заказываю уже 3-ю тубу. однако, мнение о данном продукте у меня неоднозначное. Начну с того, что эффект от применения крема вы увидите сразу после нанесения. Кожа рук смягчаемся, через примерно 30 минут разглаживаются мелкие морщинки. Крем довольно жирный, поэтому, думаю по мере впитывания он заполняет их. Сразу после применения на коже остается жирный слой, как после нанесения вазелина, но минут через 15 это ощущение пропадает. Данная ситуация не слишком приемлема, когда надо бежать на работу и нанести крем перед выходом не получится. жЖирные пальцы и пятна на одежде не дадут спокойно собраться. Поэтому я не использую его в качестве дневного крема для рук. При нанесении на ночь Риш крем был бы идеален, если бы не одно но! Когда утром просыпаешься с мягкими, шелковистыми ручками, радуясь что морщинки разгладились, кожа буквально сияет и идешь в ванну... стоит только воде и мылу коснуться рук, как весь эффект исчезает. Производитель обещает "глубокое питание кожи", но видимо эффект чисто косметический. Поэтому я ставлю крему твердую 3. И все же, как я уже сказала, мнение о креме неоднозначное. Как выяснилось, он способствует заживлению трещин и ранок, которые могут появиться на коже из-за мороза. Не вызывает аллергии, имеет ненавязчивый запах. А еще прекрасно подойдет если нужно срочно привести кожу рук в порядок перед мероприятием, а времени в салон идти нет. Я заказываю уже 3-ю тубу, хоть крем и не выполняет на 100% обещания производителя, это вполне достойное косметическое средство для определенных целей, хотя цена могла бы быть и поменьше.

Достоинства
  • Результат виден сразу
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Дороговат при небольшом объеме
  • Ощущение пленочки
NadinSauterне рекомендует