Опубликовано 19 Июль, 2021 - 06:27

157 руб

Милые девушки, приветствую.

Однажды случилось так, что мои ногти стали сильно ломаться, а кутикула будто бумага, сухая, что приводило к кровавым последствиям и неприятным ощущениям. Неухоженные ногти для девушки- это конечно то еще зрелище.

Итак, решила действовать комплексно. Стала больше пить воды, льняное масло по утрам, да, организм начал говорить спасибо.

Теперь же я решила перейти к наружному воздействию.

Итак знакомьтесь, Масло для кутикулы "Марула"

Давно знакома с брендом, и многие продукты в любимчиках.

💜Цена: 157 руб.

💜Объем: 10 мл.

Приобрести можно на официальном сайте 4FRESH

Прямая ссылка на масло

Небольшой бутылек из темного стекла, с фиолетовой этикеткой, раньше видела в другом дизайне, сейчас выглядит поинтереснее.

Внутри находится стеклянная пипетка. Масло экономичное, за счёт пипетки можно контролировать расход..

К упаковке притензий нет, удобно пользоваться.

🌸От производителя🌸

Масло для кутикулы Марула очень приятно в использовании: оно достаточно быстро и легко впитывается, не оставляет тяжести и липкости, дарит ощущение гладкости и увлажненности. Простоту нанесения обеспечит специальная крышечка с удобной пипеткой. Масло обладает защитным и успокаивающим эффектом, устраняя покраснения и раздражения на коже. При регулярном использовании кутикула очищается и перестаёт нарастать, удаляются заусенцы и мелкие порезы. Ноготь приобретает ухоженный вид и укрепляется по всей длине.

Цвет масла - светло-жёлтый

Аромат приятный, слышны нотки абрикосового и миндального масла.

• Масло абрикосовых косточек, масло марулы, миндальное масло, эфирное масло лемонграсса, розмарина.
  • Масло марулы, которое в косметологии давно получило признание как весьма эффективное средство против трансэпидермальной потери влаги. Предотвращая раннее старение кожи, сухость и появление трещин, способствует заметному улучшению внешнего вида кожи и ногтей.
  • Экологически чистое масло абрикосовых косточек, которое содержит в себе большое количество витаминов и других полезных компонентов.
  • Масло миндальных косточек особенно рекомендуется для сухой и поврежденной кожи рук и ног благодаря прекрасным восстанавливающим и питательным свойствам, а запах эфирного масло лемонграсса порадует свежими нотками.

🌸Способ применения🌸

• Перед маникюром: Перед обработкой ногтей и кутикулы рекомендуется сделать ванночку для рук и ногтей, а затем нанести масло на основание ногтя и слегка помассировать несколько минут. Отодвинуть кутикулу апельсиновой палочкой.
  • Для профилактики появления трещин и заусенец. Рекомендуется наносить масло на ночь. Регулярное проведение этой несложной процедуры поддержит вашу кутикулу в идеальном состоянии, а руки будут выглядеть красиво и ухоженно!

Сразу говорю, здесь не будет ужасных фото До, т.к в те моменты мне даже не хотелось это фотографировать.

Покажу на кутикуле, чуть суховатой, и расскажу есть результат или нет.

Данного количества масла мне хватило еще на другую ручку. Впитывается не сразу, и не за 10 минут, поэтому я наношу преимущественно на ночь,

Постепенно накапливается эффект, кутикула заживает, становится мягче, ухоженнее. Так же использую для пальчиков ног, предварительно сделав массажик для лучшего впитывания.

Так же заметила, что при активном использовании масла ногти стали быстрее расти. Что тоже огромный плюс .

За такую низкую цену это потрясающее масло, рекомендую мастерам маникюра и всем всем, кто хочет ухоженные и красивые ноготочки Wink

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Укрепляет ногти и ускоряет их рост
Katie Knapweedрекомендует
31.07.2021